16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 39 мин.

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь

Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История любви, которая не должна была случитьсяОн – богатый, циничный, взрослый мужчина. С женщинами заводит отношения, предлагая им контракт и определенные условия.Она – молодая девушка, хирург, спасает ему жизнь дважды. И когда он предлагает ей контракт, она…© Тоцка Т., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Замечательная книга!!! Я читала ее в электронном варианте неотрывно. Тем более ее история разворачивает (проясняет) одно из сюжетных ответвлений романа «Найди меня, Шерхан», связанное с поиском Арсеном Ямпольским раритетного бриллианта. Потрясающий «дуэт» Ольги и Константина Аверина! Глубокие и сложные отношения мужчины и женщины, как в хорошем полновесном романе!!! И радостно, что чтец Станислав Иванов! Его голос – как самодостаточный герой книги!

Книга понравилась, даже не ожидала. Отдельная благодарностью декламатору. Очень качественная начитка.

А теперь о самих героях. Долгим был их путь друг к другу. Мне, как читателю, понятны мотивы Константина увезти любимую женщину з собой, оставив в прошлом все, что дорого Ольге. Это мужская позиция. Но, также и понимаю Ольгу, хорошего хирурга, который живёт работой. Как женщину – её тянет к этому мужчине и она мечтает о нем и совместных детях, но как специалист, как человек, который любит помогать – она в этом всем видит свое предназначение. И чтобы не потерять себя – нужно идти на компромисс. А главное научиться слушать друг друга.

И ещё, если в книге говориться о детях – то книга будет в выиграшном положении, особенно для «мамочек»))))

Замечательная книга, несколько раз читала, наконец появилась аудио версия… Большая благодарность декламатору, очень точно передал эмоции героев.

Книга замечательная! Браво автору! А чтец великолепен! Станислав Иванов, теперь буду искать книги с его озвучкой. Уверена что буду переслушивать еще не один раз через какое-то время.

Великолепное прочтение большого артиста, Мастера своего дела, это же "театр у микрофона"! Браво-брависсимо, уважаемый Станислав Иванов, просто снимаю шляпу! Тала Тоцка, как всегда, великолепна, успела и слезу пустить, и посмеяться от души, всегда жду ее новинки. Первоклассный у Вас тандем получился, уже выкупила все книги Тоцка-Иванов, хотя до этого уже их прочла, пойду наслаждаться! Спасибо и автору, и чтецу, жду следуюшие шедевры!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История любви, которая не должна была случиться

Он – богатый, циничный, взрослый мужчина. С женщинами заводит отношения, предлагая им контракт и определенные условия.

Она – молодая девушка, хирург, спасает ему жизнь дважды. И когда он предлагает ей контракт, она…

© Тоцка Т., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Талы Тоцки «Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 39 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-143113-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip