16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 45 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Двойная тайна для миллиардера

Двойная тайна для миллиардера

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артур Тагаев, отец моих детей – самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца.Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в инстаграм. Но есть одно маленькое оправдание – у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны.Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать.Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…© Литнет

Книга Талы волшебная! И читает Татьяна ее великолепно! Главное, что героиня не сломалась, а как бы восстала из той ситуации, в которой оказалась и впереди у нее не только путь настоящей матери, но и путь успешной бизнес-вумен! Благодарю автора и чтеца!

Книга прекрасная, но!

1. это часть истории, продолжение - "Три Д для миллиардера. Свадебный салон".

2. На Литрес уже давно есть книга Талы Тоцка "Свадебный салон", в ней обе части, читает Станислав Иванов. И книга, и чтец просто супер!

Шикарная книга, интересный сюжет,давно мечтала послушать или прочитать.Очень импонирует главная героиня.Но вот чтица совсем не понравилась-чувстсвуется,что именно читает,но хотелось бы любовный роман слушать не таким сухим голосом,печатающим каждое слово,а более рассказывающим и мягким.

Прекрасная книга об отверженности молодой матери,готовой на всё, чтобы родить желанных детей,несмотря на трудности и неопределённость будущего. А так же и подлости некоторых,готовых нажиться любым способом. И,конечно,огромное спасибо за прекрасную озвучил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артур Тагаев, отец моих детей – самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца.

Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в инстаграм. Но есть одно маленькое оправдание – у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны.

Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать.

Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…

© Литнет

Аудиокнига Талы Тоцки «Двойная тайна для миллиардера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 45 мин. 34 сек.
ISBN:
140570024107
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip