16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2022 год

16+

Найди меня Шерхан

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».***Арсен трет лицо, говорит глухо: – Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, – пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, – останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.© Литнет

Очень интересная книга, спасибо автору. Озвучка тоже понравилась. Интересный, захватывающий сюжет, который заставил переживать и с замиранием сердца наблюдать за судьбой главных героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».

***

Арсен трет лицо, говорит глухо: – Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, – пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, – останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.

© Литнет

Аудиокнига Талы Тоцки «Найди меня Шерхан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 25 мин. 31 сек.
ISBN:
140570024106
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip