16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Он тебя не любит (?)

Он тебя не любит (?)

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Динамичный сюжет, умопомрачительные герои, смертельная опасность и любовь. Она ведь побеждает все? Миллиардеру Арсену Ямпольскому нужна фиктивная жена, которая должна стать разменной монетой в его мести бывшему партнеру и нынешнему конкуренту по бизнесу. Причем не просто красивая кукла, а такая, чтобы все поверили, будто он от нее без ума. Выбор для Ямпольского очевиден: Эва – молодая, талантливая, одинокая мать, воспитывающая маленькую дочь. Эва согласна на сделку: пусть она целый год будет играть роль жены этого мрачного и опасного мужчины, но зато потом они с дочерью смогут уехать далеко-далеко. Она и не догадывается о смертельной ловушке, в которой оказалась, и тут… в ее жизнь снова врывается тот, кто когда-то разбил ее сердце.© Тоцка Т., 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Какой мощный характер — Арсен Ямпольский. И как все встало на свои места после романа "Найди меня, Шерхан"! Думаю, что на сегодня для меня вровень с последними романами Талы Тоцки может встать только "Тихий ветер" Юлии Лароссы, однозначно. После "Шерхана" второй день не могу найти рАвного для слушания. Потому и "тяну" с "... не любит", слушаю по маленьким кусочкам.

Мане — Моне... люди — пятна... Блеск!!! А еще очень жалко Арсена — героя "Он тебя не любит", правда.

Книга просто мощная, как и вся серия этого автора. Тут созвучие и сюжета, красоты слова, адекватных героев, и шикарного голоса чтеца. Спасибо автор. Рекомендую.

Простите, что повторяюсь. Думала, что мой отзыв потерялся. Книга прекрасна!!! Много читала и слушала этого автора, очень нравится. Качественная проза, превышает уровень беллетристики. Нетривиальные сюжеты, исполненные подлинного драматизма ситуации. Судьбы, которые могут по воле человека пуститься в расход. Любовь, которая не смывается временем...

Какое счастье — Тала Тоцка, новая книга! Этого автора слушать, не раздумывая! ЛитРес, спасибо, что держите высокий уровень авторов! Книги Талы Тоцки, как жемчужины. Нанизывай на нитку прекрасные, полные смысла истории! Незаурядные характеры героев! А какой чтец!!! Слушаем, друзья!

Отличная книга, как и все произведения автора. Трогательная история любви, прослушала с удовольствием. Динамично сменяются события,поддерживая интерес на протяжении всей истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Динамичный сюжет, умопомрачительные герои, смертельная опасность и любовь. Она ведь побеждает все?

Миллиардеру Арсену Ямпольскому нужна фиктивная жена, которая должна стать разменной монетой в его мести бывшему партнеру и нынешнему конкуренту по бизнесу. Причем не просто красивая кукла, а такая, чтобы все поверили, будто он от нее без ума. Выбор для Ямпольского очевиден: Эва – молодая, талантливая, одинокая мать, воспитывающая маленькую дочь. Эва согласна на сделку: пусть она целый год будет играть роль жены этого мрачного и опасного мужчины, но зато потом они с дочерью смогут уехать далеко-далеко. Она и не догадывается о смертельной ловушке, в которой оказалась, и тут… в ее жизнь снова врывается тот, кто когда-то разбил ее сердце.

© Тоцка Т., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Талы Тоцки «Он тебя не любит (?)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 57 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-142481-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip