16+
текст

Объем 351 страница

2017 год

16+

Сети лжи

текст
4,1
54 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Джо Линча идеальная жизнь: прекрасная жена, смышленый сын, любимая работа. Но в один сокрушительный момент он обнаруживает, что все построено на лжи. Став свидетелем встречи жены с другим мужчиной, затеяв с ним драку и потеряв телефон, Джо оказывается в круговороте откровений и обманов, не зная, кому и чему верить. Он сделает все возможное, чтобы защитить свою семью, но каждый новый день меняет его жизнь, и события под управлением хитрого противника, который всегда на шаг впереди, разворачиваются без всяких правил…

Начало интересное, конец неожиданный, середина, на мой взгляд сильно затянута. На один раз, чтобы скоротать время почитать можно.

Книга очень понравилась! Неожиданная развязка, интересно закрученный сюжет. Любителям триллеров рекомендую почитать! Надеюсь, у автора появятся новые книги!

Очень неожиданный поворот, сюжетных линий столько, что чуть не запутался, но за пару дней прочитать можно, читается легко и быстро)

Безумно необычный конец. Интересный детектив, много сюжетных поворотов. Конец необычный, но какой-то неприятный))) Прочитать рекомендую

AlisLis

Главный герой мне сильно понравился. Его отношения с сыном. Его любовь. Он верит жене до конца. Джо вызывает симпатию, положительные эмоции. А вот Мэл, жена главного героя меня бесила сильно. Давно я не испытывала столько злости к героини книги. Есть интрига и это хорошо. Сцену в парке пришлось читать два раза. Для меня она главный минус этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Джо Линча идеальная жизнь: прекрасная жена, смышленый сын, любимая работа. Но в один сокрушительный момент он обнаруживает, что все построено на лжи.

Став свидетелем встречи жены с другим мужчиной, затеяв с ним драку и потеряв телефон, Джо оказывается в круговороте откровений и обманов, не зная, кому и чему верить. Он сделает все возможное, чтобы защитить свою семью, но каждый новый день меняет его жизнь, и события под управлением хитрого противника, который всегда на шаг впереди, разворачиваются без всяких правил…

«Сети лжи» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-133430-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip