16+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Потерянный ребенок

Потерянный ребенок

текст
3,5
70 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джесси Робертс, страдающая от послеродовой депрессии, уверена, что врачи под видом лечения пытаются отравить ее новорожденную дочурку. В ужасе молодая мать бежит из больницы вместе с ребенком. Ее сестра, журналистка Айрис Уотерхаус, бросается на поиски и постепенно понимает: случившееся с Джесси связано с жестоким убийством, случившимся в коттедже «Сивью» много лет назад, после чего уцелел лишь один человек – Ребекка Уотерхаус, их с Джесси мать. Но что произошло в коттедже «Сивью» в действительности? И какие тени трагедия прошлого отбрасывает на женщин семьи Уотерхаус? Айрис должна докопаться до правды, пока не стало слишком поздно…

В книге разворачиваются истории трех поколений женщин, к сожалению они запутанны и непонятны. Да в книге есть парочка интересных моментов, но на этом все.

Мне невероятно понравилась прошлая книга Эмили Гуннис "Девушка из письма". Она хоть и объемная, но оторваться невозможно. Лихо прописан сюжет - все линии скручены, в конце все клубочки размотаны. Эту же книгу "Потерянный ребенок" долго ждала, но в итоге до конца не дочитала. Неинтересная материнско-беременная жвачка.

Книга для тех, кого интересуют проблемы беременности, родов и материнства. Обо всем этом много и подробно. Прочитала половину и бросила. Решительно неинтересны эти дамы и кто в очередной раз младенца профукал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джесси Робертс, страдающая от послеродовой депрессии, уверена, что врачи под видом лечения пытаются отравить ее новорожденную дочурку. В ужасе молодая мать бежит из больницы вместе с ребенком.

Ее сестра, журналистка Айрис Уотерхаус, бросается на поиски и постепенно понимает: случившееся с Джесси связано с жестоким убийством, случившимся в коттедже «Сивью» много лет назад, после чего уцелел лишь один человек – Ребекка Уотерхаус, их с Джесси мать.

Но что произошло в коттедже «Сивью» в действительности? И какие тени трагедия прошлого отбрасывает на женщин семьи Уотерхаус? Айрис должна докопаться до правды, пока не стало слишком поздно…

«Потерянный ребенок» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145661-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip