Отзывы на книгу «Лангольеры», страница 15

Захватывает дух, интересно читать, ожидаю полную развязку той ситуации, в которой оказались герои книги. Рекомендую к прочтению.

Супер. Старина Стивен не подвёл, повесть захватывает и заставляет забыть о реальности. иногда это требуется от книги, не так ли?

Шедевральная книга. Перечитывал. Смотрел фильм. Тут все на уровне, начиная от сюжета, персонажей, интриги и заканчивая лангольерами. Возможно перечитаю еще раз. Читал давно, уже немного подзабылось все.

Стивен Кинг, как и всегда, король своего дела. прекрасная книга, легкая в прочтении и для понимания! рекомендую всем, кто любит фантастику!

Хорошая книга. Захватывает внимание.Не могу сказать,что лучшая у Кинга. Но поражаюсь его фантазией. И с каждой прочитанной книгой Кинга убеждаюсь,что его подпитывают его же детские страхи и неуёмная фантазия

Логика повествования и стиль работы с образом пришёлся по душе. Параллельно включил концерт польского композитора Kristoff Penderecki, к второй части книги подошло, будто для неё писалось.

Это был первый фильм по Кингу, после чего решила его прочитать. Она меня тогда лет 20 назад так впечатлила, что я не смогла остановится и Кинг вошёл в обиход. Произведение написано безумно легко и читается на одном дыхании. Оно показывает нам иной взгляд на старые и знакомые вещи.

Мрачно, но интересно. Фильм снят тоже хорошо. Правда жалко птичек))) здорово, что можно читать такую литературу, Кинг умеет удивить и захватить

Мда.. Видимо детские воспоминания от фильма оказались далеки от реальности, так как повесть просто ошеломила своей тупостью и неинтересностью. Герои все какие-то нелепые, их поступки необъяснимы.. Буквально заставляла себя читать, так как совсем не ожидала, что спустя столько лет прочту совсем не то, что предполагала. Во второй раз кино оказалось гораздо интереснее написанного Кингом. Рассказ «1408» так же не понравился. Может, не такой уж он и гений?

Великолепная классика с фактурными персонажами и интересным сюжетом!

Существует очень удачная экранизация с хорошими актерами.

Любителям нескучной фантастики точно понравиться.