Отзывы на книгу «Лангольеры», страница 16

Очень книга понравилась, как и большенство книг автора. что еще приятно купила по скидке.обязательно советую почитать. фильм очень к книге близок.

одно из любимейших произведений Стивена Кинга, было приятно спустя много лет вновь наткнуться и перечитать, всем советую)

Читается легко, как и многие романы Кинга. Очень интересно раскрыт каждый персонаж. Читать интереснее, чем смотреть отснятый по роману фильм, так как вся книга состоит из мелочей. Идеальная книжка для прочтения в поезде.

Книга полностью соответствует своему жанру. Чувственная история. Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться. Потрясающе!

Книга очень понравилась. Она не показалась мне страшной. Скорее это остросюжетная история с быстрой динамикой развития. Все герои книги интересны, и каждый, по-своему. Они приотрывают события своей жизни и ты, в итоге, понимаешь каждого из них. Сюжет книги захватывает и держит в своем развитии до самого конца. Понравилось все. Удивил стиль изложения книги, он очень легкий. Читала «Сияние», «Доктор сон». Это тоже замечательные книги, но читаются гораздо тяжелее. В общем, советую к прочтению тем, кто еще не читал.

Настолько захватывало порой чтение,что я словно был двенадцатым пассажиром, со стороны наблюдающим за происходящим. После каждого сеанса чтения тяжело было вернуться в реальность к своим делам, хотелось вновь нырнуть в мир книги.

Слышу мерное похрустывание с востока и вижу черные бездонные полосы пустоты… Они красно-черные и круглые, как грецкие орехи, с плотным ожерельем острых длинных лезвий-зубов… наверное, чтение этой книги не входило в ОБЩИЙ ЗАМЫСЕЛ…

захватывающе. Динамичный сюжет, неожиданные переходы, напряжение от начала и до конца.

Фантастический сюжет кажется реальным и путешествие во времени не выглядит сказкой.

Ах как читается эта книга! на одном дыхании! Мороз по коже! Хочется кричать персонажам: «Уносите ноги!!!» Как в кошмарном сне! Одна из лучших книг Кинга!

Книга не понравилась. Скучно, скучно, скучно, но местами жудковато. Сюжет как будто взяли из дешевого триллера. Персонажи раздражают своей тупостью. Ожидал гораздо большего. Развязка не интересная. Больше книги Кинга читать не буду, уж очень он меня разочаровал. Однако, все написано… красиво, грамотно, и что самое главное читается легко и на одном дыхании.

На мой взгляд одно из самых занудных произведений автора. Действие разворачивается очень медленно, я бы даже сказала заторможено. Читать было скучно, с трудом продиралась сквозь страницы надеясь, что вот оно сейчас начнется самое интересное, но не случилось. Даже появление Лангольеров ситуацию не спасло. У Кинга много великолепных романов, некоторые из которых можно перечитывать не раз, то же" противостояние" , «нужные вещи»," сияние"., а «Лангольеры» к сожалению в этот список не вошли.

04 ноября 2012
1990