Отзывы на книгу «Между нежностью и страстью»

Необычная и интересная книга. Особенно героиня понравилась – искренняя очень и ранимая. В то же время сильная и какая-то несокрушимая. Она как будто привыкла бороться за жизнь, выцарапывая себе счастье. Ну а герой – настоящий мужчина, о каком мечтают все женщины) Спасибо большое за книгу!!!

Жарко и нежно одновременно. Название романа оправдывает себя. Странная встреча, нестандартные отношения. Вроде все начиналось как бы в шутку, а переросло в любовь. И так бывает) Спасибо!

Очень нежная и чувственная книга! Прочитала с удовольствием. Герои понравились – такие разные, но словно созданы друг для друга. Большое спасибо автору!!!

Отлично переданы эмоции в книге. Натурально и страстно. Я прямо чувствовала, как героев тянет друг к дружке. Сопереживала им, волновалась за них. Не заметила, как проглотила книжку. Очень понравилось! Большое спасибо автору!!!

А мне роман очень понравился! Такой красивый и трогательный. Чувства героев описаны красочно, как постепенно они крепнут… Прочитала очень быстро и с огромным удовольствием. автору большое спасибо!!!

Легко читается. Сюжет не избит, так хорошо написано, что хотелось побольше. Отлично написано про простые вещи

Спасибо автору

Легкая , интересная, быстрая , но книгой её назвать сложно, прямо пятиминутка какая-то. Обращайте внимание на количество страниц. И если не жалко денег на очень, очень коротенький романтик, то рекомендую

Интересный роман, мне понравилось) Герои очень яркие получились, и подача необычная. Буду читать другие романы этого автора. С этого романа началось мое знакомство с автором. Спасибо!!!

Книга читается легко, но откровенно не шедевр, ощущение, что Автор работал, старался сделать свою работу хорошо, но творческой искры, чтобы получилось великолепно и вдохновенно не чувствуется. Потому – 4* и пожелания творческих успехов для Вас)

29 июня 2020