18+
текст

Объем 70 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Между нежностью и страстью

Между нежностью и страстью

текст
5,0
4 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей собирался делать Жанне предложение. Они уже несколько лет были вместе. Встречались у него дома, иногда ходили в кино. Ему казалось, что это та женщина, с которой он бы хотел провести остаток жизни. И все же, мужчина сомневался. Лучший друг посоветовал положиться на судьбу. Если даст знак, значит, так тому и быть – пусть Андрей женится на Жанне.Решение было нестандартным: подарить первой попавшейся девушке букет. Ее реакция и будет тем самым судьбоносным знамением. Андрей и подумать не мог, что та, которую он выбрал из толпы, вдруг упадет в обморок. А потом он увидел то, что разрешило его сомнения раз и навсегда. Жанна целовалась с каким-то незнакомцем. Привычный мир рушился. И все же, Андрей решил помочь незнакомке, потерявшей сознание по его вине. К его удивлению, придя в себя, девушка отказалась ехать в больницу. Вместо этого настояла на том, чтобы поехать к нему.Тот сладостный миг, когда они были рядом, стал поворотным в судьбе Андрея. Он хотел видеть ее вновь и вновь. Но она сбежала, не оставив никаких контактов. Лишь имя. Лана. Он должен отыскать ее! Только в этом он теперь видел смысл. Мужчина еще не знал, что его избранница хранит тайну, которая может разрушить их призрачное счастье.

Необычная и интересная книга. Особенно героиня понравилась – искренняя очень и ранимая. В то же время сильная и какая-то несокрушимая. Она как будто привыкла бороться за жизнь, выцарапывая себе счастье. Ну а герой – настоящий мужчина, о каком мечтают все женщины) Спасибо большое за книгу!!!

Жарко и нежно одновременно. Название романа оправдывает себя. Странная встреча, нестандартные отношения. Вроде все начиналось как бы в шутку, а переросло в любовь. И так бывает) Спасибо!

Очень нежная и чувственная книга! Прочитала с удовольствием. Герои понравились – такие разные, но словно созданы друг для друга. Большое спасибо автору!!!

Отлично переданы эмоции в книге. Натурально и страстно. Я прямо чувствовала, как героев тянет друг к дружке. Сопереживала им, волновалась за них. Не заметила, как проглотила книжку. Очень понравилось! Большое спасибо автору!!!

А мне роман очень понравился! Такой красивый и трогательный. Чувства героев описаны красочно, как постепенно они крепнут… Прочитала очень быстро и с огромным удовольствием. автору большое спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Андрей собирался делать Жанне предложение. Они уже несколько лет были вместе. Встречались у него дома, иногда ходили в кино. Ему казалось, что это та женщина, с которой он бы хотел провести остаток жизни. И все же, мужчина сомневался. Лучший друг посоветовал положиться на судьбу. Если даст знак, значит, так тому и быть – пусть Андрей женится на Жанне.

Решение было нестандартным: подарить первой попавшейся девушке букет. Ее реакция и будет тем самым судьбоносным знамением. Андрей и подумать не мог, что та, которую он выбрал из толпы, вдруг упадет в обморок. А потом он увидел то, что разрешило его сомнения раз и навсегда. Жанна целовалась с каким-то незнакомцем.

Привычный мир рушился. И все же, Андрей решил помочь незнакомке, потерявшей сознание по его вине. К его удивлению, придя в себя, девушка отказалась ехать в больницу. Вместо этого настояла на том, чтобы поехать к нему.

Тот сладостный миг, когда они были рядом, стал поворотным в судьбе Андрея. Он хотел видеть ее вновь и вновь. Но она сбежала, не оставив никаких контактов. Лишь имя. Лана. Он должен отыскать ее! Только в этом он теперь видел смысл. Мужчина еще не знал, что его избранница хранит тайну, которая может разрушить их призрачное счастье.

Описание книги

Андрей подарил Лане букет цветов, а она упала в обморок. Их первая встреча оказалась нелепой, а знакомство очень быстро переросло в страсть. У Ланы есть тайны, о которых трудно рассказать, даже если любишь… И тайны эти мешают ее счастью с Андреем.

Автор обложки Оксана Северная.

Книга Стеллы Эмеральд «Между нежностью и страстью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip