Ключевые идеи книги: Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации. Бенджамин Харди

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации» Беннджамина Харди. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Будущее неумолимо приближается к нам со скоростью 60 минут в час. А мы, как правило, оказываемся в нем такими же, какими помнили себя вчера. Яркое завтра оборачивается тускловатым сегодня.Многим это знакомо. Немногие знают, как это исправить. Но выход из дня сурка есть.Доктор психологии Бенджамин Харди развенчивает фатализм и предлагает каждому перезагрузить мышление, взглянув на себя… из завтрашнего дня. Его новаторская методика включает семь шагов. Это не так сложно, но требует решимости.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации» Беннджамина Харди. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Будущее неумолимо приближается к нам со скоростью 60 минут в час. А мы, как правило, оказываемся в нем такими же, какими помнили себя вчера. Яркое завтра оборачивается тускловатым сегодня.

Многим это знакомо. Немногие знают, как это исправить. Но выход из дня сурка есть.

Доктор психологии Бенджамин Харди развенчивает фатализм и предлагает каждому перезагрузить мышление, взглянув на себя… из завтрашнего дня. Его новаторская методика включает семь шагов. Это не так сложно, но требует решимости.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Стать собой будущим прямо сейчас. Наука сознательной трансформации. Бенджамин Харди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip