0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

0+

Moneybunnies. Заработай, накопи, потрать правильно! Первая книга про деньги и бизнес

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в Зайколенд – страну, весёлые ушастые жители которой используют в качестве денег… морковки! Малышке Зайке нужно научиться трудолюбиво зарабатывать, Дружок мечтает накопить на собственный домик, а Лучику предстоит выбрать, на какую игрушку ему больше всего хочется потратить свои сбережения…Вместе с зайчатами маленький читатель получит первое представление о финансовой грамотности: как правильно и ответственно относиться к деньгам, как разумно копить и тратить накопленное, как считать доходы и расходы и как уметь заработать на свою мечту. Ведь все цели достижимы, когда умеешь управлять ресурсами!

Книга на чтение 15 минут. Ребёнок первоклассник решил все эти примеры в уме за пару секунд, толк от книги не очевиден. Единственный плюс – красивые картинки. А так – дорого и бессмысленно, опечален.

неплохая книжка-малышка про самую базу финансовых знаний для малышей. Лет с 4-5, думаю, с удовольствием можно читать. Мы использовали во 2 классе для проектной деятельности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в Зайколенд – страну, весёлые ушастые жители которой используют в качестве денег… морковки! Малышке Зайке нужно научиться трудолюбиво зарабатывать, Дружок мечтает накопить на собственный домик, а Лучику предстоит выбрать, на какую игрушку ему больше всего хочется потратить свои сбережения…

Вместе с зайчатами маленький читатель получит первое представление о финансовой грамотности: как правильно и ответственно относиться к деньгам, как разумно копить и тратить накопленное, как считать доходы и расходы и как уметь заработать на свою мечту. Ведь все цели достижимы, когда умеешь управлять ресурсами!

Книга Синдерса МакЛеод «Moneybunnies. Заработай, накопи, потрать правильно! Первая книга про деньги и бизнес» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-159151-9
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf