16+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Принц для наследницы

Принц для наследницы

текст
3,7
8 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Они были врагами десятилетия. Ненавидели друг друга. И не желали идти на примирение. Но судьба то и дело сталкивала их лбами – бизнес, дети, внуки… – Ты не выйдешь за него замуж! – орал дед на свою единственную внучку. – Но я люблю его… – Нет! – от его баса дрожали стены. – Я не позволил когда-то твоей матери совершить ошибку, не позволю и тебе… А в другом доме такой же седовласый старик ревел на единственного внука: – Выбирай! Либо она, либо наследство! – Лишишь? – усмехался парень ему в лицо. – Даже глазом не моргну… Тупик. И выхода просто нет…»

Читаю все без исключения книги этого автора. Понравились все без исключения. Так и с этой книгой, как только увидела новинку, приобрела не задумываясь и как всегда 5 звезд.

Очень интересная и яркая история! Динамичный сюжет, живые герои, настоящие и сильные чувства. Искренние Лия и Денис. Советую прочесть. Илона, спасибо большое за яркую историю.

Книга читается легко, хорошее чувство юмора. Доверие, которого нет у Лии к Денису. Имидж ловеласа не даёт главной героини без ревности воспринимать его. Главный герой, у которого не было длительных отношений с девушками влюбится и сам от себя не ожидал, что захочет жениться. Деды и внуки. Мониторинг и контроль внуков. Если у деда Лии касательно её благополучия, то у Дениса бизнеса. Вражда между дедами, которые некогда были друзьями, длится не одно десятилетие. Она разрушила счастье их детей, но внуки победили.

Книга читается легко, хорошее чувство юмора. Доверие, которого нет у Лии к Денису. Имидж ловеласа не даёт главной героини без ревности воспринимать его. Главный герой, у которого не было длительных отношений с девушками, влюбится и сам от себя не ожидал, что захочет жениться. Деды и внуки. Мониторинг и контроль внуков. Если у деда Лии касательно её благополучия, то у Дениса бизнеса. Вражда между дедами, которые некогда были друзьями, длится не одно десятилетие. Она разрушила счастье их детей, но внуки победили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Они были врагами десятилетия. Ненавидели друг друга. И не желали идти на примирение. Но судьба то и дело сталкивала их лбами – бизнес, дети, внуки…

– Ты не выйдешь за него замуж! – орал дед на свою единственную внучку.

– Но я люблю его…

– Нет! – от его баса дрожали стены. – Я не позволил когда-то твоей матери совершить ошибку, не позволю и тебе…

А в другом доме такой же седовласый старик ревел на единственного внука:

– Выбирай! Либо она, либо наследство!

– Лишишь? – усмехался парень ему в лицо.

– Даже глазом не моргну…

Тупик. И выхода просто нет…»

Книга Илоны Шиковой «Принц для наследницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Илона Шикова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip