18+
текст

Объем 410 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Строптивая для негодяя

Строптивая для негодяя

текст
4,3
23 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь! И что мне теперь прикажете делать?

Книга очень понравилась. Интересная героиня - Дарина! Девушка с характером. Думала, как главный герой будет ее укрощать. Читайте, мне понравилось!

Хорошая книжка, приятно читать. Сюжет интересней и динамичней, чем во второй книге серии, хотя не без ляпов в временной синхронизации с остальными историями. Импонирует, что героиня с жизненной позицией и нормальной профессией и карьерой.

Очень понравилась Дарина) легко читается, спасибо автору. Книга увлекательная,яркая,местами даже жёсткая,но очень интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!

И что мне теперь прикажете делать?

Книга Илоны Шиковой «Строптивая для негодяя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Илона Шикова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip