Отзывы на книгу «Утро, день, ночь», страница 3

mayaamano

Книга в духе Сидни Шелдона. Прочитала почти на одном дыхании, кое где предсказывая сюжет, но развязка оказалась очень неожиданной. Советую к прочтению.

Книга читается на одном дыхании, создаётся ощущение, что находишься среди героев. Сюжет: взаимоотношения в очень состоятельной американской семье. Книга достойна экранизации! Рекомендую!

Очень интересная книга. Сюжет интригующий, всем советую!Прочитала взахлёб, не могла остановится, до конца книги держится интрига.

ПРЕКРАСНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ РАЗБОГАТЕТЬ

Роман Сидни Шелдона «Утро, день, ночь» вышел на русском языке в издательстве «АСТ» в 1993 году.

В анонсе этого произведения на сайте Лабиринт.ру сказано:

«Сидни Шелдон – лаурет премии Оскар и всех немыслимых литературных наград. Его имя стало синонимом слова бестселлер. Шелдона читают все – поклонники детективов, триллеров и даже мелодрам, ведь каждый его роман – потрясающий коктейль, созданный автором из этих жанров».

Замечателен роман этот тем, что в «лихие 90-е», он вполне мог стать для «новых русских» реальным пособием по получению (накоплению) первоначального капитала.

Особую остроту сюжету придаёт то, что среди законных детей Стенфорда, нашелся хитрый, умный и расчётливый потомок жесткого олигарха, способный разработать многоходовую комбинацию только для того, чтобы приобрести контрольный пакет акций предприятий своего отца. Он не останавливается ни перед чем, от доведения собственной партнёрши до сумасшествия, до заказного убийства.

Однако, как это часто бывает и в жизни, и в литературе, Судьба только посмеётся над ним, сначала дав надежду на осуществление тщательного разработанного плана, а потом, отобрав её!

Но главный удар всем надеждам наследников наносит Шелдон в самом конце романа, а вот в чём он заключается, читатель поймёт, прочтя эту увлекательную книгу.

Не уверена, что эту чушь писал Сидни Шелдон… Другой стиль, другой слог. Во всем какая-то торопливость и суета. Ни капли эмоций и отсутствие восхитительного финала. Не советую.

107,40 ₽179 ₽
−40%