16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

16+

World of Warcraft. Энциклопедия Азерота: Калимдор

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клыком и пером, отправьтесь в путешествие по цветущим землям Калимдора!Присоединяйтесь к прославленному охотнику Рексару, его спутникам-животным и послу Орды Зекхану. Вместе они должны отправиться в опасный путь по живописным уголкам Калимдора и разузнать секреты этих мест. Пройдите все тропы и загляните под каждый куст, пока Рексар и Зекхан делятся с вами историями и мудростью, рассказывают об оружии и показывают виды, от которых захватывает дух, – от крепостных стен Оргриммара до золотых равнин Мулгора и до диких земель кратера Ун'Горо. Погрузитесь в этот мир благодаря потрясающим иллюстрациям и новым подробностям, написанным Шоном Коуплендом – штатным историком Blizzard Entertainment. «Энциклопедия Азерота: Калимдор» – ваш следующий шаг в незабываемом путешествии по Азероту.

Очень красивая и познавательная книга! Если хотите побольше узнать о вселеной военного ремесла, то данная книга просто мастхэв!

Безумно люблю вселенную World of Warcraft. Стараюсь читать всю литературу по ней. Данная книга не исключение. она классная, крутая рисовка, классное повествование,но есть одно Но. по сравнению с Восточными королевствами очень сжатая и не сильно красочная история локаций,не всех,но большего количества. Но я все равно советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клыком и пером, отправьтесь в путешествие по цветущим землям Калимдора!

Присоединяйтесь к прославленному охотнику Рексару, его спутникам-животным и послу Орды Зекхану. Вместе они должны отправиться в опасный путь по живописным уголкам Калимдора и разузнать секреты этих мест. Пройдите все тропы и загляните под каждый куст, пока Рексар и Зекхан делятся с вами историями и мудростью, рассказывают об оружии и показывают виды, от которых захватывает дух, – от крепостных стен Оргриммара до золотых равнин Мулгора и до диких земель кратера Ун'Горо. Погрузитесь в этот мир благодаря потрясающим иллюстрациям и новым подробностям, написанным Шоном Коуплендом – штатным историком Blizzard Entertainment. «Энциклопедия Азерота: Калимдор» – ваш следующий шаг в незабываемом путешествии по Азероту.

Книга Шона Коупленда «World of Warcraft. Энциклопедия Азерота: Калимдор» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-144692-5
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf