16+
текст

Объем 291 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра в желание. Как найти любовь за 60 дней

Игра в желание. Как найти любовь за 60 дней

текст
4,2
14 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У всех нас есть такая подруга. Она мечтает завоевывать сердца, не разбивая свое собственное. Она хочет вдохновлять и соблазнять, но всякий раз на свидании чувствует себя не в своей тарелке. Она отчаянно ищет любовь, но каждый раз теряет себя. Решение для нее (или для вас) – в этой книге.«Игра в желание» – это уникальная авторская методика, которая поможет даже хроническим одиночкам обрести уверенность в себе, освоить науку флирта и свиданий, легко привлечь достойного мужчину. Вместе с 5 одинокими героинями книги вы, шаг за шагом, возьмете под контроль свою личную жизнь и найдете любовь всего за 60 дней! Простые, но эффективные правила, практические упражнения, советы от экспертов в разных областях помогут понять свои ошибки в прошлом, перепрограммировать свое поведение, встретить и заинтересовать нужного мужчину, построить гармоничные отношения.С помощью этой книги любая девушка, которая готова меняться, сможет с успехом разыграть свои карты. Сыграй в свидание, выиграй любовь!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга о том, как усилить свою привлекательность и навыки флирта. Читала с интересом. Считаю, что интимная сфера и умение получать удовольствие от себя и партнера, не менее важным навыком, чем любой личностный рост и построение карьеры. Нашла много маленький секретов, необходимых для каждой женщины.

Неоднозначная книга. Очень много советов, которые можно почерпнуть из глянцевых журналов. И само поведение с мужчинами… Очень спорны тезисы про физупражнения в любом месте и прикосновения на первом свидании. Но в целом язык живой, читается легко.

Книга читается легко, хотя и написана канадским сексологом, подобравшей нескольких женщин для эксперимента. Неважно в какой стране ты живёшь и какого менталитета придерживаешься, главное уметь всегда использовать приёмы флирта и соблазнения. В книге есть что то и уже знакомое, возможно кому то моменты соблазнения покажутся чем то простым и можно даже удивиться тому, что кто то этого не знает. Но прочитать интересную книгу и почерпнуть для себя что то полезное и новое, а возможно освежить даже навыки заботы и любви к себе не помешает никому. Очень рекомендую к прочтению.

Книга увлекательна,интересно читать,сделать для себя выводи!советую!Читается легко,понятно,маленький карманный женский помощник -советчик!

Каждая женщина создает неосуществимый образ будущего мужа и не смотрит на тех, кто не попадает под все критерии. Читая книгу, я поняла, что и сама находила себе парней примерно одной внешности, категорично отвергая всех остальных. Автор дает очень полезные советы, как избавиться от мешающих установок и построить крепкие отношения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У всех нас есть такая подруга. Она мечтает завоевывать сердца, не разбивая свое собственное. Она хочет вдохновлять и соблазнять, но всякий раз на свидании чувствует себя не в своей тарелке. Она отчаянно ищет любовь, но каждый раз теряет себя. Решение для нее (или для вас) – в этой книге.

«Игра в желание» – это уникальная авторская методика, которая поможет даже хроническим одиночкам обрести уверенность в себе, освоить науку флирта и свиданий, легко привлечь достойного мужчину. Вместе с 5 одинокими героинями книги вы, шаг за шагом, возьмете под контроль свою личную жизнь и найдете любовь всего за 60 дней! Простые, но эффективные правила, практические упражнения, советы от экспертов в разных областях помогут понять свои ошибки в прошлом, перепрограммировать свое поведение, встретить и заинтересовать нужного мужчину, построить гармоничные отношения.

С помощью этой книги любая девушка, которая готова меняться, сможет с успехом разыграть свои карты. Сыграй в свидание, выиграй любовь!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Шеннон Будрэм «Игра в желание. Как найти любовь за 60 дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158317-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip