16+
текст

Объем 410 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
От расставания к новой жизни. Пять шагов, которые помогут исцелить раненое сердце

От расставания к новой жизни. Пять шагов, которые помогут исцелить раненое сердце

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Потери и расставания – то, с чем так или иначе сталкивается каждый человек. Конец дружбы, расставание с любимым или смерть близкого человека оставляют в душе ощущение брошенности и горе.Эта книга – путеводитель по пяти стадиям горевания, которые сопровождают потерю любви. Автор подробно изучила психологию разрыва отношений и предлагает читателю полный спектр адаптивных стратегий для переживания тяжелых изменений в жизни. Теоретические знания подкрепляются реальными примерами и личным опытом, что позволит читателю более глубоко воспринимать материал.Книга будет интересна тем, кто уже сталкивался с потерей любви, неважно, было это только что или в детстве. Текст поможет лучше понять себя, принять реальность и пойти после потери отношений в новую жизнь, став только сильнее, смелее и лучше.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

эта книга стала моим помощником в восстановлении после тяжелого расставания, я наконец-то поняла всё, что я испытывала, свою трансформацию, связанную с разрывом и ту причину этих чувств (детскую утрату). благодарю автора за книгу

Начала читать, после развода мучаюсь от того, что злость, гнев, отчаяние возвращаются снова и снова. А в книге моему состоянию дано точное определение - брошенность. И есть 5 шагов - как ее переработать.

Книга - реальная помощь людям, травмированным тем, что их бросили. Соломинка, за которую можно схватиться и спастись. В связи с тяжелым разводом и предательством, я перечитала тонну литературы на данную тему. Эта книга - лучшая. Изучает и раскрывает именно горе брошенности. Читая, я наконец-то поняла, что со мной происходит. Поняла, что то, что я чувствую - нормально. Купила еще и печатный вариант книги. Спасибо автору.

Книга “От расставания к новой жизни” помогла мне разобраться с болезненными воспоминаниями, от которых я долго не могла избавиться после расставания со своим молодым человеком. Они были для меня практически триггером. Но эта книга помогла мне разобраться в том, а из чего, собственно, состоит брошенность и как выбросить ее из своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потери и расставания – то, с чем так или иначе сталкивается каждый человек. Конец дружбы, расставание с любимым или смерть близкого человека оставляют в душе ощущение брошенности и горе.

Эта книга – путеводитель по пяти стадиям горевания, которые сопровождают потерю любви. Автор подробно изучила психологию разрыва отношений и предлагает читателю полный спектр адаптивных стратегий для переживания тяжелых изменений в жизни. Теоретические знания подкрепляются реальными примерами и личным опытом, что позволит читателю более глубоко воспринимать материал.

Книга будет интересна тем, кто уже сталкивался с потерей любви, неважно, было это только что или в детстве. Текст поможет лучше понять себя, принять реальность и пойти после потери отношений в новую жизнь, став только сильнее, смелее и лучше.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сьюзена Андерсена «От расставания к новой жизни. Пять шагов, которые помогут исцелить раненое сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2014
Объем:
410 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-191925-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip