Отпусти его, обрети себя. 10 шагов от разбитого сердца к счастливым отношениям

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Когда мы влюблены, мы думаем, что это чувство будет длиться вечно. Поэтому разрыв отношений вызывает страх одиночества и крах надежд на счастливое будущее. Мы душим себя вопросами: «Почему так вышло? Я недостаточно хороша? Неужели со мной что-то не так?» Эти чувства хорошо знакомы автору книги.Когда отношениям с парнем, с которым Эми Чан планировала совместное будущее, пришел конец, она долгое время не могла прийти в себя. Но вместо того, чтобы продолжать горевать, девушка использовала внутреннюю боль как инструмент для роста. Опираясь на последние психологические исследования и научные статьи, Эми смогла восстановиться, создать крепкие отношения с новым партнером и основать первый в мире лагерь по расставаниям, помогая тысячам женщинам исцелиться и вновь поверить в любовь.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Начала с ознакомительного фрагмента и буквально "провалилась в чтение". Книга очень исцеляющая, в ней приводятся ценнейшие советы, поэтому человеку, кто уже больше не хочет (и не может) жить как раньше с болью от потери, это произведение можно смело рекомендовать. Огромная благодарность автору за труд.

Если вы проходите период расставания, то в книге действительно есть дельные советы по поводу того как это пройти конструктивно и вынести из этого что-то хорошее. Но в каких то моментах книга противоречива. Так например автор пишет о формировании мужской и женской любви из которого понятно что секс на первом свидании не лучшая идея и женщину это может привести к тем же отношениям из которых она уже выходила и тут же в следующей главе предлагает завести любовника. Поэтому к прочтению рекомендую, но все таки не следовать слепо всему что написано.

я состояла в абьюзивных и токсичных отношениях, после расставания попала в депрессию, перестала чувствовать в себе личность. прочитав книгу многое поняла для себя, и, конечно подлечила некоторые ранки. для тех у кого разбито сердце – прочитайте, может сердце не излечится полностью, но у вы, как минимум начнёте лучше понимать себя и строить новую личность, которая вас не подведёт

Мне понравился подход автора к теме - она не только предлагает конкретные шаги, но и обращает внимание на важность самопознания и самодостаточности. Она помогает читателю разобраться в своих чувствах, преодолеть страхи и установить границы.

Книга написана простым и доступным языком, что делает ее понятной для всех. Она также приводит множество примеров из реальной жизни, что помогает увидеть, что мы не одиноки в своих проблемах и что есть путь к счастливым отношениям после разрыва.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мы влюблены, мы думаем, что это чувство будет длиться вечно. Поэтому разрыв отношений вызывает страх одиночества и крах надежд на счастливое будущее. Мы душим себя вопросами: «Почему так вышло? Я недостаточно хороша? Неужели со мной что-то не так?» Эти чувства хорошо знакомы автору книги.

Когда отношениям с парнем, с которым Эми Чан планировала совместное будущее, пришел конец, она долгое время не могла прийти в себя. Но вместо того, чтобы продолжать горевать, девушка использовала внутреннюю боль как инструмент для роста. Опираясь на последние психологические исследования и научные статьи, Эми смогла восстановиться, создать крепкие отношения с новым партнером и основать первый в мире лагерь по расставаниям, помогая тысячам женщинам исцелиться и вновь поверить в любовь.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Эми Чан «Отпусти его, обрети себя. 10 шагов от разбитого сердца к счастливым отношениям» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
318 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-184534-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip