16+
текст

Объем 228 страниц

2021 год

16+

Семь дней с чакрами. Работа с энергиями для сбалансированной жизни. План на неделю

текст
4,5
2 оценки
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный образ жизни сопряжен с постоянными стрессами. И главная проблема заключается в распределении времени – возникает ощущение, будто мы гоняемся за собственным хвостом, стремясь преуспеть во многих, порой противоречащих друг другу, аспектах жизни. В результате мы либо чрезмерно сосредоточиваемся на одной или двух областях, игнорируя все остальные, либо разбрасываемся настолько, что на самом деле успеваем очень мало. Методика семи дней работы с чакрами отвечает глубокой потребности в целостном образе жизни, благодаря которому мы сможем уверенно справляться с требованиями реальности. Назначая каждой чакре – и, следовательно, стороне своей жизни – определенный день, вы освобождаетесь от невыполнимой задачи сделать все сразу. И при этом начинаете замечать те моменты, которые нуждаются в совершенствовании. Следуя предложенному в книге плану, вы каждую неделю в определенной последовательности будете пробуждать свое тело, ум и дух. И по завершении цикла увидите, как начинают распускаться все цветы сада вашей жизни. Шай Тубали

Книга стала прекрасным дополнением к тому, что я уже знала про чакры. Даны советы на каждый день недели, медитации, аффирмации, вопросы для самоанализа.

Книга оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны, дороговато для такого объёма издания, да и «воды» немало… Но, с другой стороны, оригинальна сама форма подачи материала, принцип ежедневного проживания энергии чакр в течение недели. Многие практические упражнения тоже вызвали интерес. Так что в целом, на уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный образ жизни сопряжен с постоянными стрессами. И главная проблема заключается в распределении времени – возникает ощущение, будто мы гоняемся за собственным хвостом, стремясь преуспеть во многих, порой противоречащих друг другу, аспектах жизни. В результате мы либо чрезмерно сосредоточиваемся на одной или двух областях, игнорируя все остальные, либо разбрасываемся настолько, что на самом деле успеваем очень мало.

Методика семи дней работы с чакрами отвечает глубокой потребности в целостном образе жизни, благодаря которому мы сможем уверенно справляться с требованиями реальности. Назначая каждой чакре – и, следовательно, стороне своей жизни – определенный день, вы освобождаетесь от невыполнимой задачи сделать все сразу. И при этом начинаете замечать те моменты, которые нуждаются в совершенствовании.

Следуя предложенному в книге плану, вы каждую неделю в определенной последовательности будете пробуждать свое тело, ум и дух. И по завершении цикла увидите, как начинают распускаться все цветы сада вашей жизни.

Шай Тубали

Книга Шая Тубали «Семь дней с чакрами. Работа с энергиями для сбалансированной жизни. План на неделю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
228 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3838-3
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip