Отзывы на книгу «Ревизор: возвращение в СССР 11»

С удовольствием прочитала продолжение книги. Хороший язык. узнаваемые детали советского прошлого, увлекательный сюжет. Жду дальнейшего развития событий.

Огромное спасибо автору. Мы с ним, похоже, почти ровесники (с главным героем точно). Как будто с собственной юностью соприкоснулся.

Отличный автор, отличный рассказ! С каждой книгой затягивает всё больше и больше! Такое чувство как будто сам проживаешь все моменты жизни главного героя

Хорошо читается, вроде бы фантастика, но на самом деле роман с приключениями из недалёкого прошлого, вызывающий ностальгию по безвременно почившему Союзу.

С Удовольствием прочитал и жду продолжения книги. Много приятных воспоминаний о жизни в СССР. Интересный сюжет, захватывает несмотря на то что это не детектив.

Круто, вроде и новое но как всем известно давно забытое старое окунаешся в ту незабываемую обстановку, в детство, юность. Вобщемчитал в взахлёб, жалко не все книги выпущены!

Книга будит добрую и приятную ностальгию по прошлому. Очень хорошая серия, все книги.

Читаешь и прямо слышишь текст песни:

Ах, как хочется вернуться,

Ах, как хочется ворваться в городок.

На нашу улицу в три дома,

Где все просто и знакомо на денек.

Где без спроса ходят в гости,

Где нет зависти и злости милый дом.

Где рождение справляют

И навеки провожают всем двором.

Читаю все книги этой серии с большим удовольстаием и интересом. вспоминаю свое детство и юность,книга написана с любовью к советской стране,вызывает ностальгию по тому ,что потеряли. хотелось бы главы подлиннее. Спасибо авторам,большие молодцы !

Логичное содержание, читается легко, очень интересная интерпретация, довольно увлекательный сюжет, хочется прочитать полностью.

Читаю с самого начала, добрая и очень теплая повесть о жизни в СССР. Очеь понравилась. Жду продолжения.Авторам,большоая благодарность за возможность заново пережить времена своей юности.

01 февраля 2024
2024