Отзывы на книгу «Кровавый колдун», страница 2

рада что история с одержимостью не затянулась, не поклонница я всяких кровавых жертвоприношений в качестве основного вида деятельности главных героев

Как понять, закончилась книга или только её часть «черновик»? Когда можно будет читать продолжение? И всё-таки большое спасибо автору за увлекательные приключения Троя

надумано, но множество проблем игроманов освещает, автору зачот, есть в книгах пяток мест где развитие сюжета очень смазано ( непонятно бюргеру), пожелание автору проявлять трудолюбие и не упускать переходных моментов и их придумывать lol

Замечательное произведение, мне как геймеру очень нравится . читается на одном дыхании. Мои глаза в восторге, осталось еще немного))))

2022год когда выйдет продолжение? где можно почитать. очень интересная серия, жду с нетерпением. кто знает подскажите пожалуйста где и можно прочитать остальные книги. не дай бог автор не написал продолжение

Неплохо, но и только. Нет интересных новых персонажей, неожиданных поворотов сюжета, новых открытий. Книга скучна, хотя я её и прочитал до конца. Наверное вся серия слегка затянулась – вовремя остановиться – это то ещё исскуство.

Много ошибок, тест не проверяли, не редактировали. Потеря характера ГГ, его сделали коблуком, а его женщину максимально раздражающе стереотипной. Все эти описания походов по магазинам просто пролистывал. Окружение героя больше мешает, чем помогает, смысл во всей этой компании, когда в одиночку он бы добился большего. Рояли Рояли Рояли. Нет ничего хуже в литрпг, когда теряется логика мира, нарушаются его правила. Есть хорошие моменты, автор умеет интриговать. Самый большой минус в том, что го думает примерно на сутки вперёд, не больше. Это постоянно проскакивает в моменте распределения параметров, когда он ориентируется на сиюминутную ситуацию. Никакого долговременного планирования. Нет, автор пытается, но не получается. Гг раздражаюше глуп, его жена импульсивна и тоже не особо умна. У остальных персонажей нет характера. И эта татальная импульсивность и планирование на один шаг вперёд подбештвает.

Долгожданное продолжение, как всегда динамично, интересно и оторваться очень трудно)) Размышления героев прописаны так подробно и досконально, что читаются с таким же интересом как и описания боевых операций или данжей, например. Мне очень нравится серия, хотя от РПГ я далека)

Спасибо автору!

Серия супер! Только вот уважаемый лит рес ,почему до сих пор не выложена последняя глава Кровавого колдуна??? Я на автор тудей её ещё неделю назад прочитал.

Являюсь давним фанатом автора. Читаю все, что появляется у него, прямо с колес. Несколько нервирует формат черновиков – долго ждать продолжения любимых историй. Но сил дождаться выхода полной книгой нету. Приходится брать по главам.

09 марта 2021