Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 10», страница 4

Вот и супер ждём продолжения /

Серия книг очень понравилась. Пока ждал 10-ю книгу , заново перечитал весь цикл. И каждый день просматривал черновик , все думал , когда выйдет книга. И вот дождался , сглотил книгу и лишь еще сильнее разыгрался аппетит))

Жду с нетерпением продолжения

каждая книга, шедевр. Приятно захватывающий сюжет, так же есть остросюжетность местами, прекрасное пояснение и предисловия к ситуациям и людям!

затягивает , очень интересно продолжение, на столько сильно затягивает что не можешь оторваться от прочтения. прекрасный сюжет!

Круто продумано, классно реализуется. Иной раз читаешь-читаешь, появляется момент с которым не согласен, но он тут же логически поясняется. Приятно знать что автор обращает внимание на те же вещи, что и ты. С нетерпением жду новых глав

Интересная сюжетная линия.

Действие на каждой строчке.

Прекрасное описание окружающего мира, до мелочей.

Проработка сюжета до мелочей.

Спасибо автору, и его коллегам по цеху!

Автору респект.

Фантазия на уровне. – Читатель заинтересованно следит за сюжетом. Идеи свежие, самобытные.

И ошибок в тексте практически нет)) Это тоже очень радует.

Хорошая книга , продолжение первой книги , если ты читаешь всю серию , с первой книги и знаешь сюжет , то продолжение в других книгах не всегда радует , а тут интерес не потерян и с каждой страницай интерес только возрастает

С нетерпением ждем продолжения!

Долгожданное продолжение любимой серии, захватывает как всегда с первых страниц! Но их всего тридцать три! Жду и надеюсь на завтрашний день!

22 января 2024

4,8