Отзывы на книгу «Омут»

Блин..... Даже не знаю как и начать. Книгу проглотил на одном дыхании. Признаться сперва скепнично отнёсся к незнакомому автору. Привлекла обложка. Один единственный интригующий отзыв. Решил прочитать ознакомительный фрагмент и.....

Книга стоит потраченных денег до последней копейки. Такого впечатления от книги я не получал давно. Это, не постесняюсь этого слова, жемчужина среди горы второсортного чтива что поплняет ряды фантатики широким потоком.

В фантастике я предпочитаю что нибуть про космос, боевую фентези или популярный сейчас ЛитРПГ, но данная книга – это скорее социальная (ну не знаю как ещё назвать) фантастика.

Блин.... Сумбурненько то как пишу. Эмоции. Кошмарная история человека. Попробовал примерить на себя – аж вспотел от ужаса. Не дай бог.

Автору респект огромный!!!!!

Невероятное произведение, совершенно необычное. Я в полном восторге! Необычный сюжет

со счастливым концом.

Герой переживает тяжкие потери, попадает в практически безвыходные ситуации, но не теряет присутствия духа. Рекомендую к прочтению!

Отличная книга, чем то напоминает Кинга 11 22 63. Автор безусловно талантлив. Особый респект за оценку войны 2014 года. Автор не скатился во все встречающиеся в последнее время, откровенно пропагандистские в угоду тем или иным мнениям штампы.

хорошая книга

книга удивила. среди тонн низкопробного графоманского чтива, валяющегося здесь – вдруг серьезная, настоящая книга. хорошо написанная, с глубоким смыслом и … в общем, рекомендую. не жаль ни секунды потраченного времени.

Очень, очень интересная книга. Хорошо, что начала читать в выходной, т. к. не могла оторваться, а такое бывает очень редко. Понравилось, что финал непредсказуем.

Случайно наткнулся на отзывы. Как же приятно! )) Спасибо огромное всем читателям за тёплые слова! Очень вдохновляет ) Теперь точно буду писать ещё ))

Очень понравилась,читать всем кто хоть немного задумывается о нашей жизни . книга читается на одном дыхании, прочитала за день.автор просто талант, читаешь и в голове все герои как живые ,как будто кино смотришь, все имоции как свои , пережитые в жизни и не раз. автору творческих успехов , а нам читать и наслаждаться.

Обычно уже в начале книги я понимаю чем она закончится. Но эта – сумела удивить. Даже сделать перерыв на сон было очень трудно.Читайте все эту книгу.

Проглотила на одном дыхании! Необычный сюжет, легкий стиль изложения. Книга заставляет переживать за героя, улыбаться и даже плакать. Герои прописаны настолько хорошо, что испытываешь эффект присутствия, кажется, что еще чуть-чуть и сможешь подсказать, помочь…

Подсунула прочитать и мужу, о, сколько я наслушалась)))

– Зачем ты мне это подсунула, я работать не могу, потому что оторваться не могу! Аааа, я проехал свою остановку, потому что читал!

И все в таком духе)

Удивительный, самобытный автор. Бесконечно жаль, что у него всего одна книга. Надеюсь, что это просто начало. Желаю автору не забывать о благодарных читателях, которые очень ждут его новых творений!

Какая же тяжелая и страшная книга! Все время пока читал постоянно хотел бросит это занятие. Мир, описанный в книге отвратителен и омерзителен. Читать страшно. И какое же было облегчение в конце! Но автор талантлив. Написано отлично.

13 июля 2018
978-5-227-08236-7