12+
текст

Объем 3 страницы

12+

Поймать пятимерника!

текст
3,4
10 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Поймать пятимерника!» – это рассказ-забава, рассказ-палиндром, написанный еще совсем молодым автором Сергеем Лукьяненко, тогда еще не знавшим, какую известность он обретет в будущем. Все слова в этом коротеньком рассказе начинаются на букву «П», да и сюжет не подкачал! Пробовал писатель, провинциальный парнишка, публиковать памфлет – проиграл. Пришлось переделывать, перепечатывать. Подлецы!Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Сергея Лукьяненко «Поймать пятимерника!» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Жанры и теги

Рассказ хохма. Все на букву П. Собственно литературная ценность нулевая но если таких хохмы нравятся – можно и почитать.

Согласен с отзывом выше. Такие рассказы забавляют больше самого писателя, чем читателя. Но этот рассказ и не претендует на глубокий смысл. И если расценивать оригинальность автора – то твердая пятерка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Поймать пятимерника!» – это рассказ-забава, рассказ-палиндром, написанный еще совсем молодым автором Сергеем Лукьяненко, тогда еще не знавшим, какую известность он обретет в будущем. Все слова в этом коротеньком рассказе начинаются на букву «П», да и сюжет не подкачал!

Пробовал писатель, провинциальный парнишка, публиковать памфлет – проиграл. Пришлось переделывать, перепечатывать. Подлецы!

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Сергея Лукьяненко «Поймать пятимерника!» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

В этом рассказе все слова начинаются на одну букву… Не раз автор «пробовал пробить публикацию. Перепечатывал, предлагал, просил. Послали. Предложили придумать произведение посложнее. Посмеялись. Пираты, подонки, позорники! Просто позавидовали провинциальному парнишке, придумавшему прекрасный памфлет! Подлецы!»

Книга Сергея Лукьяненко «Поймать пятимерника!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2011
Объем:
3 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-039858-4-9713-3626-6, 5-9762-1296-4, 985-13-8888-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip