12+
текст

Объем 23 страницы

1999 год

12+

Другие версии

1 книга
Вкус свободы

Вкус свободы

текст
4,2
102 оценки
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В будущем люди смогли получить все, о чем так мечтали, и стали жить в свое удовольствие, наслаждаясь всеми благами цивилизации. Живи, радуйся, да и только. Двое 13-летних мальчишек случайно знакомятся на перроне. Они оба – другие, отличаются от обычных людей. Один – нюхач, мутант, другой – сильный эмпат. Оба только что получили жетон самостоятельности, и теперь перед ними открыты все дороги. Вот она – свобода: можешь плыть по течению, а можешь барахтаться против него. Но, как оказывается, выбор – это самое сложное, что приходится делать в жизни…Купить и читать онлайн рассказ Сергея Лукьяненко «Вкус свободы» вы можете на сайте litres.ru.

Понравилось. Но хочется продолжения. Сюжет есть, герои есть, история заинтересовала. Но автор решил, что достаточно, остальное развитие событий можно домыслисть, придумать самому. Эх.....

Книга, в рецензии на которую, хочется просто поставить грустный смайлик. На протяжении всей истории почти ничего не происходит, но в конце почему-то хочется плакать. Последняя вышедшая, но хронологически первая книга из цикла рассказов, по окончании которой, я жалела, что автор не написал ещё…Ещё книг 20 полноценных про этот мир и этих героев.

Очередной рассказ о подростках, рекомендуемый к чтению и взрослым тоже. Рассказ хороший и правильный с тонким психологизмом, заставляющий задуматься о свободе и выборе. Свобода в данном случае у каждого своя.

Что за халтура

Прислала СМС, денег сняли и дали мне скачать два листа книги которые и так есть в свободном доступе. Это шутка?



Admin: Пишите подробно о таких случаях на support@litres.ru, разберемся. Здесь же место для рецензий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В будущем люди смогли получить все, о чем так мечтали, и стали жить в свое удовольствие, наслаждаясь всеми благами цивилизации. Живи, радуйся, да и только.

Двое 13-летних мальчишек случайно знакомятся на перроне. Они оба – другие, отличаются от обычных людей. Один – нюхач, мутант, другой – сильный эмпат. Оба только что получили жетон самостоятельности, и теперь перед ними открыты все дороги.

Вот она – свобода: можешь плыть по течению, а можешь барахтаться против него. Но, как оказывается, выбор – это самое сложное, что приходится делать в жизни…

Купить и читать онлайн рассказ Сергея Лукьяненко «Вкус свободы» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

«Перрон был пуст.

Я постоял немного на цветном бетоне, глядя на вагончик монора. Медленно сошлись прозрачные створки двери, вагон качнулся, приподнялся над рельсом и ровно пошел вперед. Пустой вагон, уходящий с пустого вокзала.

А чего я еще, собственно говоря, жду? Ночь. Нормальные люди давным-давно спят…»

Книга Сергея Лукьяненко «Вкус свободы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2011
Последнее обновление:
1999
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-048524-6, 978-985-16-4055-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip