16+
аудиокнига

Длительность книги 33 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Глубина: Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи

Глубина: Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи

аудиокнига
949 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 94,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый сборник мастера отечественной фантастики!«Лабиринт отражений». «Фальшивые зеркала». «Прозрачные витражи». Знаменитый цикл мастера отечественной фантастики Сергея Лукьяненко, получивший культовый статус благодаря динамичному сюжету, уникальной авторской манере повествования и пророческому посылу: величайшее чудо, созданное человечеством, может оказаться как даром, так и проклятием, если использовать его бездумно.Итак, добро пожаловать в виртуальный город Диптаун – столицу киберреальности!..© С. Лукьяненко, 1997, 1999, 2000© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Отличная трилогия, хорошо что появилась в озвучке Игоря Князева и в одном произведении, жаль что уже приобрел ранее отдельными книгами, всем любителям фантастики рекомендую.

Читала эту трилогию ещё в бумаге, одна из лучших виртуальных вселенных в нашей литературе! Любые книги, написанные по мотивам игр, остаются в границах этих игр, а здесь мир объёмный, живой, динамичный, героям сочувствуешь. Некоторые места хочется учить наизусть, как тот же монолог Чингиза о лете ) Кто не читал, слушайте, читайте, наслаждайтесь! Ныряйте, Глубина ждёт!

Игорю спасибо за озвучку, без аудиокниг уже никуда, хотя в моём сознании герои говорили другими голосами, но всё равно – отлично!

Любая книга Лукьяненко заставляет одновременно и думать и мечтать ! Эта трилогия написана в прошлом веке и перечитывая ее спустя 20 лет она остаётся актуальной!

Книги отличные, прочитаны уже не один раз, а слушать в исполнении Игоря Князева – вообще подарок! Больше понравилась «Фальшивые зеркала».

Очень понравилась озвучка Игоря Князева. Это моё первое знакомство с этим чтецом, но теперь буду обращать внимание на книги в его озвучке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый сборник мастера отечественной фантастики!

«Лабиринт отражений». «Фальшивые зеркала». «Прозрачные витражи».

Знаменитый цикл мастера отечественной фантастики Сергея Лукьяненко, получивший культовый статус благодаря динамичному сюжету, уникальной авторской манере повествования и пророческому посылу: величайшее чудо, созданное человечеством, может оказаться как даром, так и проклятием, если использовать его бездумно.

Итак, добро пожаловать в виртуальный город Диптаун – столицу киберреальности!..

© С. Лукьяненко, 1997, 1999, 2000

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Глубина: Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Длительность:
33 ч. 38 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-082195-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip