Отзывы на книгу «Маги без времени», страница 3

Интересный получился мир. Очень ждал от писателя каких-то новых идей про магию после Дозоров. И, как мне кажется, получилось очень достойно! Очень хочется верить, что из книги потом не выйдет натужной и затянутой серии, но будет ещё не мало отдельных независимых произведений по данной увлекательной Вселенной

в целом впечатление положительное. хотя ближе к окончанию понятно, что автор спешит, отчего концовка смазана. немного нереалистична. отдаёт дозоровщиной.

Книга зацепила, старый добрый слог Лукьяненко. Решил почитать перед сном часок, в итоге, пока не осилил, не оторвался. В шесть просыпаться на работу, а в три только перелистнул последнюю страницу)

В конце книги намёк на возможное продолжение истории. Не стоит, с этими героями точка поставлена, а с другими будет ой не то!

P.S. С нетерпением жду продолжения «Порога».

Одна из лучших книг автора! Немного жаль, что сложно будет сделать продолжение, хотя эта вселенная явно заслуживает внимания. Рекомендую!

Возвращение Мастера.

Шикарная книга. – соглашусь с отзывами остальных читателей.

Пожалуйста, продолжайте писать – Ваши книги действительно великолепны.

Читается на одном дыхании за пару дней. Очень люблю уники Сергея Лукьяненко. Я его большой фанат. Сюжет, вроде бы, похожий на аналогичные Книги, но цепляет, как что-то новое. Пишите ещё, глубокоуважаемый Сергей!

Немного схематично, это, на мой взгляд, скорее повесть, чем роман, но очень понравилось, как всегда у автора, небанальная история, рассказанная богатым языком

Рад, что возвращается «тот самый» Лукъяненко. На момент выхода, «Порог» – лучшее за последние годы, «Маги без времени» еще лучше. Уже на уровне раннего творчества.

всем кто любит творчество автора прочитать обязательно. свежая история, читается на одном дыхании. много в чем можно автора упрекать но читать его произведения интересно.

Прочитал взахлеб, и стало грустно, когда перелистнул последнюю страницу. Как это всегда бывает. Книга изумительная, спасибо автору за эмоции и переживания за героев.

20 декабря 2019
978-5-17-120990-2