Отзывы на книгу «Маги без времени», страница 86

Отличная книга. Немного скомканная, но все равно отличная. Мотивы героев понятны, сюжет увлекает, есть интрига. Радует что с одной стороны автор сохранил свою изюминку – добавлять в книги глубокий смысл, с другой стороны бросил клеше дозоров, квази, пограничья. Честно, утомляет так долго читать про простого парня, который «что то понимает», про две стороны которые «и не добро и не зло», и про то что этот простой парень внезапно становится ключом к решению проблемы, мостом между двух сторон.

Ждём, в общем… Начало заинтриговал. Ещё недолго осталось. Каких-то восемь часов.

Не так уж и много)))

Если по времени судить)))

С уважением

Отзывы просто огонь)) Где взять таких ботов, чтобы такие же бессмысленные комменты спамили, не подскажете? А так – удивительно, что Лукьяненко внезапно переключился на «фэнтези». Если мне не изменяет память, соло он ни разу в этом жанре не писал.

Очень неожиданное появление книги в жанре фэнтези: ведь все поклонники Лукьяненко с нетерпением ждут продолжения «Порога».Но,думаю,эта книга будет не менее интересна.Читать обязательно буду.

тёмное фэнтази?думаю будет интересно и Сергей Васильевич не обманет ожидания,как это случилось с «Порогом».. ну по крайней мере для меня..ждёмс)

Мнэээээ...... В рассылке было, что это «неожиданный подарок» в «канун Нового года». Ожидаемый облом от неожиданного подарка(((((( Плохая шутка((((

Автор очень хороший. Первую книгу этого автора прочитал с удовольствием под названием ПОРОГ. После выхода МАГИ БЕЗ ВРЕМЕНИ обязательно куплю ее в самом начале

Прекрасная книга прекрасного автора. Спасибо! Читается легко и заставляет задуматься. Книга хоть и фантастическая, но очень жизненная.

20 декабря 2019
978-5-17-120990-2