Отзывы на книгу «Вверх тормашками – вниз Аджикой (сборник)»

Супер-книга

Нельзя так издеваться над людьми.Сидя тихонечко на очередной скучной репетиции с моей коллегой читали эту книгу и с первого рассказа со слезами на глазах в судорогах смеха посползали под стулья.Рекомендуем.

Автор красавчик. Забавно пишет, смешно и интересно. Жаль, мата много, дочке почитать не дашь, приходится ей вслух отцензуренное зачитывать. Действительно весело.

Книжка отличная! Даже самое поганое настроение поднимает на раз. Единственное, что мне не очень понравилось, так это наличие материных слов.

Кобах "Вверх тормашками..."

Читала первый раз и смеялась в голос. Давно такого не было, разве только при чтении «Трое в лодке,не счиатя собаки». Недавно перчитала, всё равно отлично!

Язык образный, так и видишь картинку. Чувство юмора великолепное! Сергей отличный рассказчик!

Разрыв!)

Исключительно смешно. Гомерически смешно. Тонкие преувеличения. Прекрасный язык, то есть приятны и эпитеты, и обороты речи, описания. Обязательно читать! В какие-то моменты рыдал от смеха и чуть не убился об пол. Если не до слёз радости, то до искренней улыбки эта книга вас точно доведёт. Более близка и смешна будет мужчинам, чем женщинам.

Блог среднего качества местами с орфографическими ошибками. Назвать это книгой – большая смелость со стороны редакции.

Рекомендую эту книгу как одно из лучших средств от плохого настроения! Насколько знакомы ситуации, описываемые в рассказах на жизнь почти каждого из тех, кто родился в 70-80-х годах прошлого века, и насколько же красочный и очень живой язык у автора. Особенно люблю его точные и емкие описания различных состояний человека :-)

Рассказы ранее публиковались в блоге писателя, умеющий искать да найдёт :-), а ещё Сергей потрясающе просто объясняет достаточно сложные рецепты – надеюсь, две предыдущие книги с рецептами тут тоже появятся.

Замечательная книга, всем советую, прямо в советское детство окунуло и вывело меня из осенней хандры...хотя..не совсем уже советское...ну короче тем кто родился в 70-80 очень советую...мне очень понравилось...и позитивно и ярко и...всякие фразиологические обороты речи чрезмерно радуют...для тех кому нравится пропускать текст и читать только диалоги разочарую!!!–читайте все, обязательно и вдумчиво, ибо пропустите много интересного. Приятного вам чтения! Советую!!!!

Смеялась в голос! Всем советую прочитать, если, конечно, у вас есть чувство юмора. Скупила все, что есть у Кобаха. Даже «Злобную Кухню» Но, увы! Очень мало. Сергей! Я ваша поклонница.

Почему-то в последние годы мне нравятся авторы с простыми русскими фамилиями: Экслер, Веллер, Листерман, Кобах, Агабарян

Прочитала за два дня, честно сказать книгой назвать сложно, от литературного языка далеко, но чисто посмеяться вполне себе пойдет))) И смеялась надо сказать не слабо, местами истерически)))

29 июля 2011
2011