0+
текст

Объем 110 страниц

2011 год

0+

Вверх тормашками – вниз Аджикой (сборник)

текст
4,2
63 оценки
Нет в продаже

О книге

«Вверх тормашками – вниз Аджикой» – новая книга веселых рассказов Сергея Кобаха, автора бестселлеров «Всем застрявшим в лифте» и «Наверное, я зря встал на лыжи». Что делать, если белка, как рейдер, захватила птичий скворечник и нарушила покой дачников?.. соседский попугай по кличке Напа-Наполеон охотится за вашими лодыжками, в самый неожиданный момент выбегая из-под кровати?.. а ребенок сделал первые в жизни нунчаки из подручных материалов и приступил к практическим испытаниям на одноклассниках?.. Кобах пишет о самых простых вещах так уморительно смешно и точно, что невольно заражаешься его слогом и в обычной жизни. Эту книгу недостаточно прочесть один раз. Ее захочется читать снова и снова – в автомобильной пробке, вечером на диване, в отпуске на дачной веранде. Эта книга сблизит вас с родными и поможет приобрести новых друзей – потому что улыбающийся человек в хорошем настроении – лучший спутник и товарищ!

Супер-книга

Нельзя так издеваться над людьми.Сидя тихонечко на очередной скучной репетиции с моей коллегой читали эту книгу и с первого рассказа со слезами на глазах в судорогах смеха посползали под стулья.Рекомендуем.

Автор красавчик. Забавно пишет, смешно и интересно. Жаль, мата много, дочке почитать не дашь, приходится ей вслух отцензуренное зачитывать. Действительно весело.

Книжка отличная! Даже самое поганое настроение поднимает на раз. Единственное, что мне не очень понравилось, так это наличие материных слов.

Кобах "Вверх тормашками..."

Читала первый раз и смеялась в голос. Давно такого не было, разве только при чтении «Трое в лодке,не счиатя собаки». Недавно перчитала, всё равно отлично!

Язык образный, так и видишь картинку. Чувство юмора великолепное! Сергей отличный рассказчик!

Разрыв!)

Исключительно смешно. Гомерически смешно. Тонкие преувеличения. Прекрасный язык, то есть приятны и эпитеты, и обороты речи, описания. Обязательно читать! В какие-то моменты рыдал от смеха и чуть не убился об пол. Если не до слёз радости, то до искренней улыбки эта книга вас точно доведёт. Более близка и смешна будет мужчинам, чем женщинам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вверх тормашками – вниз Аджикой» – новая книга веселых рассказов Сергея Кобаха, автора бестселлеров «Всем застрявшим в лифте» и «Наверное, я зря встал на лыжи». Что делать, если белка, как рейдер, захватила птичий скворечник и нарушила покой дачников?.. соседский попугай по кличке Напа-Наполеон охотится за вашими лодыжками, в самый неожиданный момент выбегая из-под кровати?.. а ребенок сделал первые в жизни нунчаки из подручных материалов и приступил к практическим испытаниям на одноклассниках?.. Кобах пишет о самых простых вещах так уморительно смешно и точно, что невольно заражаешься его слогом и в обычной жизни.

Эту книгу недостаточно прочесть один раз. Ее захочется читать снова и снова – в автомобильной пробке, вечером на диване, в отпуске на дачной веранде. Эта книга сблизит вас с родными и поможет приобрести новых друзей – потому что улыбающийся человек в хорошем настроении – лучший спутник и товарищ!

Книга Сергея Кобаха «Вверх тормашками – вниз Аджикой (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-50046-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip