Отзывы на книгу «Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца»

Написано простым языком. Ооочень полезная книга. Советую всем кто хочет но никак не может планировать план развития. В этой книге все есть которое поможет вам достичь желаемого

Большое спасибо автору

Книга «Код феникса» мне понравилась своей доступностью и легкостью прочтения, подачей мысли к читателю и понедельным планом с конкретными заданиями.

Саморазвитие личности – это, наверное, самый большой вопрос, который стоит перед каждым человеком и справиться с ним может лишь сам человек, не надеясь ни на кого, кроме самого себя.

Эта книга помогает раскрыть себя, свои возможности, вспомнить СВОИ мечты и желания, зайти дальше, чем обычно это делал, познать себя заново.

Я замечаю, что далеко не все люди хотят что – то изменить в своей жизни и нельзя заставить их сделать это, но я могу посоветовать прочитать им эту замечательную книгу, а дальше – это выбор каждого.

Сама я сейчас читаю ее продолжение, что помогает не останавливаться на достигнутом. Движение – жизнь!

Данная книга написана простым, понятным и доступным языком для всех, без заумностей. Кроме этого автор разбивает все действия на простые, доступные шаги – бери и делай. Это – опыт автора, даются его рабочие методики. Рекомендую к прочтению и самое главное – к применению.

28 декабря 2015
2015