Отзывы на книгу «Композитор»

Книга очень ярко и живо написана. Сюжет чем-то похож на „Пармюмера“. Там главный герой тоже искал средство любви и совершал ради этого чудовищные преступления. Здесь то же самое. Композитор в поиске секрета голоса, прививающего любовь, пользуется своим талантом к музыке и абсолютным слухом. Увы, любовь ни купить, ни присвоить нельзя.

отличная книга

почему то сюжет в общем показался позожим на «Парфюмер.история одного убийцы»

просто здесь парень не парфюмер а композитор

Сильная книга. Впечатляет. Запомнится надолго. История про одаренного мальчика, который вырастает в страшного монстра. Но что удивительно, за него переживаешь, ему сочувствуешь, проникаешься его мыслями. Сильная книга!

Впечатляющая книга! Напоминает историю «Парфюмера». Прочитала на одном дыхании. Действительно жаль главного героя книги, несмотря на все его ужасные деяния. Далее интересны книги данного автора.

gmail., спасибо!

Да, я не скрываю, что книгу написал под впечатлением "Парфюмера". Но у меня есть продолжения: Вокалистка - Дирижер - Диджей. Это совсем другие истории.

Хороший настоящий классический роман про жизнь гения-злодея с первых минут рождения до трагической смерти. Местами шокирует, но интересно!

ZolotovArtem, большое спасибо!

Композитор - это что-то! Бьет наповал! Цепляет, затягивает и щекочет нервы. Впечатляет и ужа сает. Непонятно, правда это или вымысел, но запоминается надолго.

Первый раз оставляю отзыв. Книга очень понравилась, написано грамотно,что сейчас редкость. Герои держат в напряжении всю книги,советую к прочтению, кому как и мне надоели « розовые сопли» новоявленных женщин-детективов)

03 сентября 2013
2011