16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Композитор

Композитор

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Голос – второе лицо. Злой гений с уникальным слухом и голосом способен менять его как угодно. Он даже может убить голосом. Но есть то, что ему неподвластно – голос звезды, в который влюбляются миллионы. И он начинает кровавую охоту за лучшими голосами.Книга также выходила под названием «Я украду твой голос».

Эта книга из тех немногих, которые запоминаются надолго. Текст держит в напряжении с первой до последней страницы. Главный герой – гениальный злодей со зловещими способностями, получеными от рождения. У него жуткая судьба и дела он творит жуткие. Однако ему невольно сопереживаешь – вот в чём парадокс и мастерство автора.

Книга страшно интересная, потому что немного страшная и очень интересная. Тут пишут, что история напоминает Парфюмера, там запахи, здесь звуки. Я не читала «Парфюмера», но смотрела фильм. И на мой взгляд «Композитор» покруче бедет. И радует, что есть продолжение.

Наверное многое можно простить и не знание законов физики – фантазии, есть фантазии, но много мелочей, которые не важные, но нервируют, например, что мешало автору выяснить когда появились в Москве семизначные номера, а было это в 68-м году, но не как не в 49-м и таких бытовых мелочей в книге целая куча. Читать легко, но честно говоря идея фикс как автора, так и его героя относительно получения голоса определенного качества и свойств не понятна

хотя главному герою быть может это простительно он же – маньяк.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Голос – второе лицо. Злой гений с уникальным слухом и голосом способен менять его как угодно. Он даже может убить голосом. Но есть то, что ему неподвластно – голос звезды, в который влюбляются миллионы. И он начинает кровавую охоту за лучшими голосами.

Книга также выходила под названием «Я украду твой голос».

Аудиокнига Сергея Бакшеева «Композитор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2016
Последнее обновление:
2011
Длительность:
9 ч. 23 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip