0+
текст

Объем 189 страниц

2013 год

0+

Азбука йогатерапии

текст
5,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Прежде чем выбрать свой неповторимый набор асан, необходимо узнать о них как можно больше, чтобы получить максимальную пользу и не пострадать от возможных побочных эффектов. И здесь на помощь приходит книга Сергея Агапкина. На данный момент это самая подробная азбука йогатерапии на русском языке от всенародно известного отечественного автора. Столь полная подборка материала позволит сориентироваться в сложном мире йогических практик не только опытному преподавателю йога-студии, но и новичку, заинтересовавшемуся этим учением.

Эта книга не даром считается одной из самых лучших книг о йоге терапии. Врач, йог со «стажем», преподаватель, который готовит инструкторов по йога терапии делается с нами своим бесценным опытом. Эта книга для широкого круга читателей, которым не безразлично свое здоровье. В книге рассмотрены принципы лучения наиболее часто встречающихся заболеваний по средствам практике йоге. Эта книга полезна инструкторам по йоге и ЛФК, а так же всем интересующимся методами оздоровления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде чем выбрать свой неповторимый набор асан, необходимо узнать о них как можно больше, чтобы получить максимальную пользу и не пострадать от возможных побочных эффектов. И здесь на помощь приходит книга Сергея Агапкина.

На данный момент это самая подробная азбука йогатерапии на русском языке от всенародно известного отечественного автора. Столь полная подборка материала позволит сориентироваться в сложном мире йогических практик не только опытному преподавателю йога-студии, но и новичку, заинтересовавшемуся этим учением.

Книга Сергея Агапкина, Александра Кременца «Азбука йогатерапии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
189 стр. 83 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-078618-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip