Отзывы на книгу «Бабушка на восемь минут»

Прекрасный тарантиновский трэшняк! Затягивает, как крутые комедии по типу «Кровавого четверга», но в отечественных реалиях. Своеобразный юморок Сергея и его умение грамотно работать с языком (!) – главные фишки данного писателя.

Сюжет впечатляет, не избит, держит в постоянном напряжении. К героям привязывавшая и переживаешь как за родных. Слог приятный, читалось легко. Спасибо за старания, заметно, что много труда и сил вкладываете в свои детища.

Написано интересно! Спасибо за впечатления. Приятно радует глаз чистый слог и адреналиновый сюжет. В горле пересыхает когда читаешь, сердце ускоряется! Прочитать всю серию точно стоит.

Друг скинул почитать. Я конечно, не фанатею от такой литературы, но до сих пор под впечатлением. И всё же бабушку очень жалко))

Вот это на злобу дня! Очень жалко бабушку, хоть она и показана в конце, как отрицательный персонаж, но почему-то остался осадочек)

жесть как она есть, весёлый трэш))) порадовал слог и динамика. побольше бы таких текстов, глядишь, и интерес к литературе бы вырос

Честно говоря, я в шоке. Дочитывать это желания нет, кошмар сколько мата. Ужасно, что находятся издатели, которые такое публикуют и продают.

Сначала показалось, что автор явно перегрузил рассказ матом, но через некоторое время втягиваешься в текст, и все реплики персонажей выглядят очень органично, а сами персонажи – живо. Хороший рассказ получился.

Вообще огонь! Не знаю, что тут выдумано, а что нет. Но если мне скажут, что это всё случилось на самом деле, я запросто поверю.

Всё-таки как-то странно текст воспринимается в свете последних событий. Не очень понятно зачем сегодня вообще нужна такая современная литература. Автору наверно кажется, что он многое может рассказать, но как мы видим из текста сказать ему особо нечего, ибо словарный запас у него очень скудный да и с фантазией грустновато.

18 апреля 2022
Художник: