Отзывы на книгу «Агент сигма-класса. Больше, чем телохранительница», страница 3

От книги к книге все больше восхищаюсь талантом автора. Эта история, пожалуй, одна из самых впечатляющих. Динамичная, держит в напряжении до последней страницы. Сюжет необычный, не читала ничего похожего. Продолжу знакомство с творчеством автора.

Очень крутая серия "Агенты", особенно дилогия "Агент сигма-класса". Столько невероятных событий, не оторваться! Зачитывалась порой так, что забывала, где нахожусь. Забрасывала дела, пропускала важные встречи, и при этом ни о чем не жалела. Космическая вселенная этого автора меня заворожила. Очень советую всем любителям хорошей фантастики.

До чего же захватывающая книга, не могла оторваться! И начало такое оригинальное, где Гг умирает, и после этого у нее начинается совершенно другая жизнь, полная приключений и опасностей. Она меняется как личность, интересно было наблюдать за этим, мне очень нравятся истории с психологической составляющей. А воспламеняющая романтика пронзила в самое сердце. Не откладывая, возьмусь за второй том.

Легко и приятно было читать, простые, понятные эмоции героев. Может нет той сложности характеров, как у героев Достоевского, или глубокого смысла как у Булгакова… Но читается с большим удовольствием.

Супер! Как и все книги этого автора, какую не возьми. Лучший автор космических фэнтези, из тех которых я читала. Пожалуй по увлекательному сюжету, продуманному миру, тонкой психологии и адекватным героям только с Суржевской можно сравнить. Но Суржевская не пишет космические фэнтези, там другие сюжеты.

Очень понравился цикл: "Федерация Объединенных Миров" очень интересно описан. Расстраивает, что некоторые произведения только в аудио. Надеюсь что скоро автор добавит текстовые. Очень хочу прочитать весь цикл. Рекомендую.

Много, что прочла у этого автора. Нравятся его книги. Про агентов, это самая спокойная. Цикл:"Федерация Объединенных Миров" очень красочно описан. Рекомендую.

Недавно познакомилась с автором. Очень понравился ее мир, созданный в цикле "Федерация Объединенных Миров": новые планеты, новые расы. Очень интересно читать. Эта книга не первая и не последняя в цикле. Дилогия. Но читается очень быстро. Радует любовная линия, конкретно в этой книге она со знаком 16+, но есть книги цикла, где 18+. Рекомендую весь цикл.

Восхитительная дилогия о самоотверженной любви. Герои просто потрясают своими стойкостью к обстоятельствам, умом, интеллигентностью. Они совершают практически невозможное и покоряют силой духа. То, что им приходится пройти на пути, чтобы быть вместе во многом по масштабу не типично для обычных персонажей романтической фантастики. Читая, душой переживаешь за их, и ощущение, что ты там, весь в истории, с ними. Вся история читается на едином дыхании, и думаю, понравится всем, кто любит космическую фантастику.

Я в восторге от всей этой серии, не знаю, какая из книг мне понравилась больше. Наверно надо снова перечитать, чтобы опять получить удовольствие. Спасибо автору.

08 сентября 2023