Отзывы на книгу «Агент сигма-класса. Больше, чем телохранительница»

Интересное и очень увлекательное произведение, с юмором, приключениями и романтикой. Герои истории живые, колоритные, им по настоящему сопереживаешь. Сюжетная линия хорошо проработана. Мне книга очень понравилась, поэтому взялась за прочтение второй части.

Елена Осовская, а где вы нашли вторую часть?

Абсолютный восторг! Большое, нет, Огромное спасибо за Ваше время, вдохновение и душу, которую Вы вложили в это восхитительное произведение! Огромное спасибо за Ваш труд! Зацепила и героиня, и ТаНя, понравилась. Такой очаровательный милый робот. Очень хочется, чтобы у Джерри сложилось в жизни, после всех этих подстав и испытаний. Том самостоятельный, сюжетная линия со становлением героини и расследованием прошлого Тайлера завершена. Жду продолжения о Джерри уже как об адъютанте Даррена

прочитала данную книгу на другом сайте, увлеклась чтение, прочитала ее за сутки, интригующий сюжет, главная героиня сильная девушка, стала сигма агентом, жду вторую часть книги

Книжка классная, читала, когда автор выкладывал короткими главами в процессе написания (типа черновика) на другом ресурсе. Взахлеб. Пыталась копить проды – не получалось, было слишком интересно. Очень понравилось и с нетерпением жду второй части!

Ух, жду книгу с предвкушением. Читала Академию и других Агентов, и, кажется, подсела на книги о космосе от Селины. Скорей бы вышло в продажу!!! Надеюсь на не менее интересный и закрученный сюжет, чем в алеф-классе. Сигмы, сколько читала до этого Вселенную, ещё нигде не мелькало… Очень нравится, что несмотря на то, что героини агенты решают серьёзные проблемы, они не лишены слабостей и собственных страхов, совершенно не мэри-сьюшны. Это подкупает. Очень рассчитываю, что сигма будет такой же

Книга понравилась и прочитала её всего лишь за два вечера. Несмотря на подростковый рейтинг, сюжет довольно временами мрачен и иногда отчаяние главной героини прямо материально осязаемое. Слог просто шикарен, отсутствуют наигранные диалоги для увеличения объёма книги, сюжет довольно неординарный и некоторые повороты даже меня, небывалого скептика, заставили удивиться.

Читала на другом ресурсе в процессе написания. Очень понравилась книга и определённо буду перечитывать. Такая тонкая психология, такой потрясающий язык… нет слов, определённо буду перечитывать, когда подзабуду сам сюжет. Вначале Кай Ксавье вызывает легкое отторжение, но чем дальше мы знакомимся с ним и чем глубже понимаем его мотивы, тем сильнее влюбляемся. Ну и сам Лорнак: если будут какие-то бонусные книги-рассказы по этому городу, то я прочту с удовольствием, потому что Лорнак великолепен!

Необычный сюжет. Главная героиня попал в ситуацию без иллюзий на хорошее, теперь она принадлежит не себе, а сверх засекреченной организации Космического Флота. Очень подробно описываются детали. Мне показалось, что мало эмоций и динамики, поэтому меня не глубоко затронуло с первых строк. Очередное легкое чтение на вечер.

Интересная книга, читается легко, сюжет динамичный. Книга поделена на три части – собственно катастрофа и ее последствие, становление героини агентом и первое дело. Понравилось очень, жду вторую часть… Всегда интересно окунуться в мир космоса, обожаю весь цикл Федераций Селины.

Необычная и увлекательная история. Не так много космоса, больше авторских планет и рас. Чтение началось медленно, но в итоге книга поглотила. Вначале думала, что будет стандартное «он суровый адмирал, она его подчиненная», но нежность и трепетность отношений (это уже второй том) поразила. Теперь одна из любимых историй у автора.

08 сентября 2023