12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2023 год

12+

Факультет вязания на спицах в стиле «Хогвартс». Магические проекты из вселенной Гарри Поттера. Неофициальная книга

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – ваше личное приглашение в магический мир Гарри Поттера, полный снежных сов, крылатых золотых мячей, таинственных существ. Она должна быть в библиотеке каждой школы волшебства! Самые популярные мотивы для свитеров, носков, шарфов, варежек и многого другого, которые вы сможете воспроизвести сами на повседневной или праздничной одежде и аксессуарах, даже если совсем не умеете вязать!За несложными уроками введения в магию вязания следуют невероятные узоры из мира мальчика со шрамом в виде молнии на лбу. Почему бы не связать свитер с любимым персонажем или носок, чтобы подарить свободу домовому эльфу?• Шаблоны артефактов и персонажей можно вязать и вышивать на самых разных базовых проектах.• Можно начинать вязание с нуля по подробным иллюстрированным базовым урокам по основам вязания. Мы же учимся в школе магии!• Свитера, шапки, варежки и многое другое для всей семьи доступны даже первокурсникам!Возьмите две волшебные палочки и смело войдите в мир магии и вязания!

Лично для меня, как поклонника Гарри Поттера и любителя рукоделия, эта книга стала настоящим сокровищем. Я была зачарована не только красивыми проектами, но и подробными объяснениями о том, как сделать каждый из них. С каждой страницей я все больше погружалась в волшебный мир Гарри Поттера и чувствовала, что сама становлюсь частью этой удивительной истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – ваше личное приглашение в магический мир Гарри Поттера, полный снежных сов, крылатых золотых мячей, таинственных существ. Она должна быть в библиотеке каждой школы волшебства! Самые популярные мотивы для свитеров, носков, шарфов, варежек и многого другого, которые вы сможете воспроизвести сами на повседневной или праздничной одежде и аксессуарах, даже если совсем не умеете вязать!

За несложными уроками введения в магию вязания следуют невероятные узоры из мира мальчика со шрамом в виде молнии на лбу. Почему бы не связать свитер с любимым персонажем или носок, чтобы подарить свободу домовому эльфу?

• Шаблоны артефактов и персонажей можно вязать и вышивать на самых разных базовых проектах.

• Можно начинать вязание с нуля по подробным иллюстрированным базовым урокам по основам вязания. Мы же учимся в школе магии!

• Свитера, шапки, варежки и многое другое для всей семьи доступны даже первокурсникам!

Возьмите две волшебные палочки и смело войдите в мир магии и вязания!

Книга Сары Приер «Факультет вязания на спицах в стиле «Хогвартс». Магические проекты из вселенной Гарри Поттера. Неофициальная книга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-190885-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf