12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2022 год

12+

Факультет шитья в стиле «Хогвартс». Красивая одежда из Вселенной Гарри Поттера. Неофициальная книга

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аутентичный стиль и подлинная атмосфера Хогвартса!Форма школы магии и волшебства, бальное платье, пальто егеря, трендовые аксессуары и многое другое.Проложите себе строчку-дорогу в Школу магии и волшебства! А попутно научитесь шить – бесценный навык, который останется с вами на всю жизнь!Каждый из нас в глубине души живет надеждой на письмо из Хогвартса. Но зачем скучать в ожидании? Теперь вы можете ощутить себя волшебником и в повседневной жизни! 12 магических выкроек и подробных инструкций для трендовой одежды ждут, чтобы вы открыли книгу, освоили азы шитья и стали настоящим волшебником!• Выкройки и инструкции для начинающих – с большим обучающим разделом, где подробно объясняются все необходимые техники.• 12 моделей на каждый день с тонкой изюминкой – будь то удобная версия выпускного платья для Зимнего бала или классическая школьная форма Хогвартса.Превратите магическое в повседневное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аутентичный стиль и подлинная атмосфера Хогвартса!

Форма школы магии и волшебства, бальное платье, пальто егеря, трендовые аксессуары и многое другое.

Проложите себе строчку-дорогу в Школу магии и волшебства! А попутно научитесь шить – бесценный навык, который останется с вами на всю жизнь!

Каждый из нас в глубине души живет надеждой на письмо из Хогвартса. Но зачем скучать в ожидании? Теперь вы можете ощутить себя волшебником и в повседневной жизни! 12 магических выкроек и подробных инструкций для трендовой одежды ждут, чтобы вы открыли книгу, освоили азы шитья и стали настоящим волшебником!

• Выкройки и инструкции для начинающих – с большим обучающим разделом, где подробно объясняются все необходимые техники.

• 12 моделей на каждый день с тонкой изюминкой – будь то удобная версия выпускного платья для Зимнего бала или классическая школьная форма Хогвартса.

Превратите магическое в повседневное!

Книга «Факультет шитья в стиле «Хогвартс». Красивая одежда из Вселенной Гарри Поттера. Неофициальная книга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-193328-9
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf