Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2022 год

12+

Связать дракона. Фантастические существа и рептилии в технике амигуруми

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький ручной дракон – тайная мечта любого ребенка и даже взрослого! И друг, и оберег, и защитник, и носитель тайного знания. И принадлежит только вам!Эта книга популярного блогера, создателя уникальной коллекции фантастических и мистических существ, связанных в технике амигуруми, Кристины Мавдрик осуществит вашу мечту. Несложная техника вязания крючком, подробные объяснения, пошаговые иллюстрации и даже видеоуроки по ссылкам прямо со страниц книги – и вот на вашей руке уже удобно устроился огненный или водный дракон, загадочный хамелеон или невероятный аксолотль, таинственная Несси или юркая ящерка. И перед вами открылась таинственная дверь в мистическую вселенную драконов и эльфов, наполненную свободой, силой и магией!

Отличная книга. Красочные и подробные иллюстрации. Много описаний доступных как новичку, так и опытному мастеру. Каждый этап прописан. Очень рада что все таки решилась купить.

Отличная книга. Дочь 9 лет связала водного дракона по этой книге. Это ее первый опыт. Так что все не сложно. Другие схемы ещё не пробовали, но первая игрушка просто очаровательна. Вязала она крючком побольше 2.0 и ниточками потолще, но дракончик все равно небольшой, 9 см без учёта хвоста. Он за счёт проволочного каркаса и как браслет у нее и как кулончик, весь гнется.

Замечательная книга .Яркие иллюстрации, схемы и подробное описание.Очень впечатлило что есть доступ к видео .

Не терпится начать вязать

Я очень люблю драконов и вязание амигуруми, а тут вышла такая прекрасная книга) Спасибо огромное автору! Обязательно свяжу кого-нибудь из этой книги

Как покупать книгу по вязанию, если в ознакомительном фрагменте только три вида дракончиков на иллюстрациях и что-то похожее на муравьев? Мне совершенно не интересны фотографии леса и автора в данном случае, решение о покупке я принимаю, видя что я смогу связать по этим схемам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький ручной дракон – тайная мечта любого ребенка и даже взрослого! И друг, и оберег, и защитник, и носитель тайного знания. И принадлежит только вам!

Эта книга популярного блогера, создателя уникальной коллекции фантастических и мистических существ, связанных в технике амигуруми, Кристины Мавдрик осуществит вашу мечту. Несложная техника вязания крючком, подробные объяснения, пошаговые иллюстрации и даже видеоуроки по ссылкам прямо со страниц книги – и вот на вашей руке уже удобно устроился огненный или водный дракон, загадочный хамелеон или невероятный аксолотль, таинственная Несси или юркая ящерка. И перед вами открылась таинственная дверь в мистическую вселенную драконов и эльфов, наполненную свободой, силой и магией!

Книга «Связать дракона. Фантастические существа и рептилии в технике амигуруми» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-04-171859-6
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо