12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2023 год

12+

АмигуруМИСТИКА. Таинственные обитатели параллельной вселенной, связанные крючком

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они существуют, они везде: на земле, в воде, в воздухе и даже в ярком пламени! Драконы и птица Феникс, русалка, пегас, саламандра и множество других удивительных созданий, встреча с которыми – настоящее чудо!С помощью этой книги параллельная вселенная готова пересечься с реальностью! Для этого нужны только крючок, пряжа, знание основных приемов вязания и усидчивость. И вот с вашей ладони уже взмывает в небеса синяя птица!Вся книга пронизана мистической атмосферой, а уроки по вязанию настолько богато иллюстрированы и подробны, что с работой справится даже новичок!Вооружайтесь крючком и добро пожаловать в сказку!

Было бы хорошо в ознакомительный фрагмент добавить фото всех персонажей, а то не понятно нужно ли это нам, вдруг не понравится игрушка. Или наоборот - посмотришь фото готового феникса и сразу отпадут сомнения. А так, пока не покупаю.

Это у меня вторая книга автора (первая – в бумажном варианте). Кристина Мавдрик остается верна своей теме – мир фэнтезийных животных. Она и сама, как будто живёт в этом мире – в книге много (пожалуй, избыточно много) её фотографий в облике эльфа с остроконечными ушами и соответствующими аксессуарами. На мой взгляд, всего этого могло бы быть поменьше, всё же мы покупаем книгу ради вязания, а не ради просмотра фотосессии автора. Но, впрочем, это дело вкуса, возможно, кого-то это вдохновит, создаст атмосферу, в которой сотворение вязаных фантастических тварей будет проходить с бо́льшим успехом. Сами модели интересные, могут использоваться как для украшения интерьера, так и на подарок людям, увлечённым фэнтезийной тематикой. Я рекомендую книгу мастерицам, любящим создавать своими руками оригинальные игрушки.

Супер фэнтези , читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Яркие герои , нетривиальные сюжеты и не предсказуемые повороты.

Юлия Киреева, книга про вязание! что за отзыв?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они существуют, они везде: на земле, в воде, в воздухе и даже в ярком пламени! Драконы и птица Феникс, русалка, пегас, саламандра и множество других удивительных созданий, встреча с которыми – настоящее чудо!

С помощью этой книги параллельная вселенная готова пересечься с реальностью! Для этого нужны только крючок, пряжа, знание основных приемов вязания и усидчивость. И вот с вашей ладони уже взмывает в небеса синяя птица!

Вся книга пронизана мистической атмосферой, а уроки по вязанию настолько богато иллюстрированы и подробны, что с работой справится даже новичок!

Вооружайтесь крючком и добро пожаловать в сказку!

Книга «АмигуруМИСТИКА. Таинственные обитатели параллельной вселенной, связанные крючком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-04-193080-6
Общее кол-во страниц:
210
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо