12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2022 год

12+

Киногуруми в стиле «УЭНСДЭЙ». Вязание крючком каркасных кукол в образах из культового сериала!

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в загадочный мир любимого сериала, дорогие поклонники хмурой девочки с готической внешностью.Вязать крючком нужно немного поучиться, но это невероятно интересно! Только представьте – вы сможете связать уникальную игрушку в образе любимого героя, который станет вашим талисманом или неповторимым подарком для друзей. А еще можно собрать целую компанию единомышленников и научиться вместе творить чудеса! И самое главное – осваивать вязание вы будете на примере любимых героев из культового сериала «Уэнсдэй»: черноволосой девочки со сверхспособностями и ее не менее эксцентричных друзей и врагов.Все куклы в этой книге каркасные, а это значит, они умеют стоять, двигаться и с ними можно проигрывать целые сцены из любимого фильма.Откройте книгу, погрузитесь в мрачный, но захватывающий мир любимого сериала и обретите новое хобби, которое останется с вами на всю жизнь!

Эта книга - приятная новость! Уже купила! Мастер-классы Алины всегда очень понятны, так что связать любимого персонажа из сериала сможет даже не самый опытный вязунчик!

Очень жду книгу. По доступному фрагменту все предельно четко и ясно, подойдет как опытному вязальщику, так и новичку. Очень рада, что появится такая книга с инструкциями как вязать персонажей любимого сериала.

kosmobook

Я не смогла устоять перед этой книгой! 

Оформление выше всяких похвал! Одна только детализированная обложка чего стоит, Вещь, черепки и цветы на темном фоне- смотрятся мистично и гармонично. Плотная качественная бумага, пошаговые этапы сопровождаются фотографиями.

Подробные инструкции, которые даже новичку под силу. Для каждой куклы есть список материалов, которые пригодятся для творчества. 

А в общих разделах мы узнаем:

как выбирать инструменты и материалы, основы вязания, инструкция по созданию каркаса куклы


Даже для человека, который вязал крючком очень давно- книга просто находка! Если у вас есть фантазия, вы можете с легкостью сделать своих героев, добавить новые фишки, и создадите абсолютно уникальную куклу. 



Благодаря невероятно подробным схемам и подробным инструкциям даже начинающие мастера смогут связать самые яркие и запоминающиеся герои.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в загадочный мир любимого сериала, дорогие поклонники хмурой девочки с готической внешностью.

Вязать крючком нужно немного поучиться, но это невероятно интересно! Только представьте – вы сможете связать уникальную игрушку в образе любимого героя, который станет вашим талисманом или неповторимым подарком для друзей. А еще можно собрать целую компанию единомышленников и научиться вместе творить чудеса! И самое главное – осваивать вязание вы будете на примере любимых героев из культового сериала «Уэнсдэй»: черноволосой девочки со сверхспособностями и ее не менее эксцентричных друзей и врагов.

Все куклы в этой книге каркасные, а это значит, они умеют стоять, двигаться и с ними можно проигрывать целые сцены из любимого фильма.

Откройте книгу, погрузитесь в мрачный, но захватывающий мир любимого сериала и обретите новое хобби, которое останется с вами на всю жизнь!

Книга «Киногуруми в стиле «УЭНСДЭЙ». Вязание крючком каркасных кукол в образах из культового сериала!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-189134-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf