12+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2023 год

12+

Библиотека школы магии. Гарри Поттер и куклы-двойники. Неофициальная книга-самоучитель по вязанию крючком для юных волшебников и их родителей

текст
PDF
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Школе магии открылся новый факультет вязания крючком, где учат волшебной технике амигуруми, позволяющей вязать кукол в облике юных волшебников и других любимых героев, под руководством великолепного преподавателя Ольги Крыловой!Учиться на этом факультете весело и интересно, как самим юным волшебникам, так и их мамам и бабушкам! Яркие пошаговые иллюстрации, увлекательные объяснения увлеченного учителя, красивый яркий учебник!После первых же уроков вы научитесь владеть волшебной палочкой-крючком так виртуозно, что под вашими руками ряд за рядом будет проступать знакомый образ. Следуйте за инструкциями в книге – и почувствуйте себя настоящим волшебником. Научившись вязать кукол и магические артефакты, не стоит останавливаться, ведь вязание – самый свежий молодежный тренд года. И девочки, и мальчики вяжут в школе на перемене, во дворе, дома, в компании. Удивить друзей сделанной своими руками фигуркой любимого героя легко, стильно, круто!

Атмосферная книга, написана в стиле магической сказки, красивые фотографии. Кто любит такое направлением, в стиле Гарри Поттера , тем должно понравиться.

Нравятся герои этого мастера. Давно ждала книгу. Теперь дома у меня поселятся герои знаменитой вселенной. Схемы понятны и доступны для опытных мастеров. Для начинающих – много уроков и полезной информации. В книге использована новая пряжа для игрушек, которую ранее я не использовала. Оформление книги – отдельная радость для глаз, которая погружает читателей в воспоминания из детства.

С удовольствием слежу за творчеством Ольги в социальных сетях. Рада, что теперь есть возможность купить ее книгу с схемами по мотивам любимой книжной истории!

Всем творческого вдохновения :*

Татьяна, благодарю ☺️ приятного творчества Вам!✨

Моя мечта збылась с приобретением этой книги.Я фанатка Гарри Потера, мне уже не хватает терпения начать их вязать. Спасибо за ваш труд и за такую прекрасную книгу ? ❤️

Ольга спасибо за классную книгу! Ещё не успела сесть за вязание, жду с нетерпением отпуска чтобы по скорей вязать эту крутую компанию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Школе магии открылся новый факультет вязания крючком, где учат волшебной технике амигуруми, позволяющей вязать кукол в облике юных волшебников и других любимых героев, под руководством великолепного преподавателя Ольги Крыловой!

Учиться на этом факультете весело и интересно, как самим юным волшебникам, так и их мамам и бабушкам! Яркие пошаговые иллюстрации, увлекательные объяснения увлеченного учителя, красивый яркий учебник!

После первых же уроков вы научитесь владеть волшебной палочкой-крючком так виртуозно, что под вашими руками ряд за рядом будет проступать знакомый образ. Следуйте за инструкциями в книге – и почувствуйте себя настоящим волшебником. Научившись вязать кукол и магические артефакты, не стоит останавливаться, ведь вязание – самый свежий молодежный тренд года. И девочки, и мальчики вяжут в школе на перемене, во дворе, дома, в компании. Удивить друзей сделанной своими руками фигуркой любимого героя легко, стильно, круто!

Книга Ольги Крыловой «Библиотека школы магии. Гарри Поттер и куклы-двойники. Неофициальная книга-самоучитель по вязанию крючком для юных волшебников и их родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-04-193081-3
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf