Отзывы на книгу «Свадьба лучшей подруги»

Рекомендую

Еще одна история любви. Очень милая. Аж мурашки пробирали в некоторых местах. Ну люблю я романы страстные и цепляющие за живое. Главный герой просто супер, жалко, что таких не встречалось на моем пути, даже чужих, просто чтоб за кого-то порадоваться, чтоб хоть какой-нибудь девушке повезло. Советую, почитайте, не пожалеете!

отзыв

прочитав отзывы решила почитать книгу, это просто ужас, такое ощущение что автор с начала и до конца прописала один и тот же диалог только кое-где фразы местами меняла. на 5-й главе уже можно было закончить эту нудятину .

очень тронуло

это первая книга такого банка, читая которую у. меня. сердце сжималось и хотелось обонять и пожалеть героиню, очень трогательная история , с замечательным завершением

Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу.

Работа над ошибками

В жизни работа над ошибками требует очень много усилий.Но лишь ,в том случае,если одна из сторон хочет проделать эту работу , а другая -готова выслушать ,можно прийти к какому -нибудь решению.

Лишь сильная любовь главного героя могла достучаться до закрытого ,боящегося в ком то нуждаться,сердца Лорел.Лишь искренние чувства на это способны.

История поучительна в плане жизненных ситуаций.Советую почитать.

Сюжет книги захватывает и держит в напряжении постоянно, переживаешь вместе с героями их судьбы, радости и трудности. Самое интересное – хочется узнать все побыстрей и поэтому читаешь не отрываясь. Автор показал и раскрыл интересный поворот судеб главных героев и их конечную развязку сюжета.

На мой взгляд, слишком приторно, хотя были и грустные моменты. В качестве сказки на ночь – вполне.

книга хорошая. главный герой осознал свои ошибки и добился своей любви

От ЛЛЛ 10.12.2015

Замечательная книга!От начала и до конца переживала за героиню,не осуждая поведение героя,не зная достаточно его вины,а в последних его действиях уже было понятно,что эти двое -чудесная пара,волей судьбы узнавшая любовь.Читайте,три отзыва со знаком + что-то значат,верно?

Прекрасная книга. Кроме хорошего и неизбитого сюжета, она действительно учит… Яркие эмоции, красивая картинка....читать.

30 июля 2013
2011