Отзывы на книгу «Неправильная», страница 2

Ужасно. Жалкие потуги, отдалённо напоминающие литературу, в прекрасном жанре ЛР. Скудный язык, глупые диалоги, банальный сюжет. Очень жаль, что такие «произведения» читают и оставляют хорошие отзывы. Подобные тексты засоряют ресурсы, что затрудняет поиск хороших книг. Ставлю 1.

Героиня иногда была слишком сумасшедшей и было трудно понять её поступки. В целом книга с интересными сюжетами которые трудно предугадать чем закончатся. Могу сказать одно, вы не сможете уснуть, пока не дочитаете книгу)

Невозможно оторваться от прочтения. Роман перерастает в детектив, но от этого не становится менее интересным. Действие происходящее в России, но немного не хватило национального калорита – одного мата для этого недостаточно.

Lyudmila Slobodskaya, кАлорит – это сильно! По таким перлам сужу об уровне читателя и стоит ли доверять его мнению. Увы, не стоит.

Что же, этот отзыв дался мне спустя почти неделю после прочтения.

Понравилось мне книга? Не знаю. Обычно я не читаю такие тяжелые морально романы и тем более отзывы не пишу. Не умею.

В общем, для меня все было эмоционально и тяжело.

Героиня слишком умная для своих лет и слишком правильно рассуждает. А герой… Как же хотелось придушить его в конце! Задушить голыми руками, а потом еще молотком по тупой башке!

Не знаю, как вы это сделали, но в конце я уже жалела его. Не понимая, почему героиня не выбрала Пола? Не буду рассказывать финал, но все закончилось хорошо. Слава моему дергающемуся глазу.

Короче, я будто посмотрела крутой фильм. Но для меня это слишком. Автору респект, перечитывать не буду.

Потрясающая книга…отличный сюжет…затягивает сразу..потрясающие ггерои…роман многогоанный и полностью раскрывает характеры ггероев..их переживания..метания..

столько боли им пришлось пережить вместе…ггероиня несмотря на свой юный возраст, хоть иногда раздражала..но всегда имела стержень..ггерой умничка..поддерживал всегда..читайте

обязательно…здесь есть всё что делает этот роман шедевральным..не пожалеете))автор умничка..большого вдохновения)))

Примитивный сюжет, бедный язык, огромное количество грамматических ошибок, особенно ближе к концу книги. Дочитывала из принципа, с трудом.

мне очень понравилась,и у меня с гороиней Настей совпадают фамилии,это редкость но именно так Валевски,так у меня по паспорту и по праву рождения)))

Прочитала книгу, так сказать познакомилась с автором… хороший сюжет, интересные герои , отличный слог… единственное- сильное нагромождение и в то же время затянут конец… а так неплохо

Могу смело сказать, что это лучшая книга, что я читала на этом сайте. Специально вошла чтобы оставить отзыв.

Эмоций море и не все они положительные. Где-то я не поняла героев, где-то поддержала. Но по большей степени поняла, что для меня это лучшая сказка про современную любовь. Хочется верить, что у каждой Насти есть такой Пол.

Нашла для себя нового потрясающего автора и жду ваших новых работ!

А еще хочу сказать вечно чем-то недовольным: проходите мимо. Вас никто не заставлял читать. Вы сами купили книгу только по отзывам. Головой нужно думать и сперва роман читать перед покупкой.

Мне лично плевать на другие отзывы. Мне понравилось и надеюсь автор увидит эти слова и выложит для верных читателей новый шедевр!

Это было нечто… Меня вывернуло наизнанку… Стыдно сказать, но похожая ситуация произошла с моей крестной. Но это было давно и при советском союзе.

Он был американце, а она комсомолка. Предложила ей почитать роман. Крестная долго плакала и просила написать, что девочка повела себя более мудро, чем она когдато. Крестная расталась с мужчиной и всю жизнь его вспоминала. Для нее эта история как сказка о том чего не случилось.

Спасибо автору за то что заставил задуматься.