Отзывы на книгу «Неправильная», страница 4

Очень понравилась. Читала на одном дыхании. Советую..

Всем кто любит книги про любовь, будет очень интересно. л.

Прочитала за пару часов – не оторваться. Но все сюжеты подобных книг – практически с однообразным сюжетом и с приторно-сладким концом, который знаешь наперед. В любом случае к прочтению рекомендую, можно скоротать вечерок)

Просто спасибо автору. Больше сказать нечего. Была настолько приятно и вкусно, что не уснула и опоздала на работу. А между прочим, мне еще детей в садик вести.

"Под кожей" мне не понравилось.С данной книгой не сравниться. Лучше почитайте тогда Акунина.

Захватывающая история любви и бизнес проблем.Я никогда не любила русских писателей и русские истори о любви,но эта....Эта История смогла проникнуть в мое сердце!Читала в захлеб!Не могла сомкнуть глаз ночью.Спасибо автору за потрясающие эмоции от Книги!!!!

Если честно, ваша «Отверженная-Приверженная» мне понравилась больше. Она такая глубокая, что читать больно.

Тут же интересно, эмоционально. Эротика в меру и к месту. Книга не похожа ни на одну, что я когда либо читала. Да, нашла пару ошибок. Ну не смертельных. Например, в учебнике русского у моего ребенка их больше:)

Залипла в книгу, забыв про сон, зачитывалась до поздна. Очень затягивает сюжет.Немного неожиданная концовка. В тексте встречаются опечатки – немного огорчает это. Читайте – не пожалеете

Роман является полнейшим бредом. Более клишированной истории я не читала никогда. Вызывает чувство грязи, понравится может лишь отчаянным домохозяйкам, которые пол жизни ничего не видели кроме пеленок, кухни и мужа алкоголика. Прочитала его быстро, за день, и только потому что понимание того, что это чтиво может растянуться на несколько дней вгоняло меня в панику. Было интересно лишь до какой еще крайности автор сможет довести эту писанину. Сюжет неинтересен, предсказуем и ощущение, что автор постарался собрать в этот роман все похожие произведения, чтобы создать апофеоз абсурдности. Описываются два психически нездоровых человека, идет безумная романтизация насилия. А потом юные девушки мечтают о нечто подобном. Когда дочитала его до конца, то хотелось отмыться от этих помоев. Не тратьте время.

Жаль потраченных денег, давно такой бред не читала. Если только время убить… Скудные диалоги, банальный сюжет. Совершенно тупая Гг и непонятный герой.

Полная чушь и бессмысленные диалоги, в начале ещё было интересно а потом всё сошло на нет, бросила, жаль потраченного времени и денег. Совершенно глупейшая гг, и абсолютно непонятный главный герой

Ещё одна история о нездоровых отношениях. Постоянные эмоциональные качели главных героев жутко раздражали. Порой их обоюдное неадекватное поведение просто ставит в тупик. В общем, удовольствия от книги не получила- видно переросла такие истории.

11 апреля 2019

4,8