Отзывы на книгу «Неправильная», страница 3

Книга просто убила меня и разбила :)) настолько захватила , что не передать словами . Дочитывала ночью , так как страшно хотелось узнать !!!! Что же с ними будет , такая любовь , страсть , а они не видят . А ведь в жизнь тоже так же :( советую

Книга оказалась очень даже хороша. Много переживаний, не совсем стандартный до тупости сюжет, но все же предсказуемый. Порадовала героиня, которая росла и взрослела вместе с нами и герой, который был со сложностями, но не до абсурда. В общем не плоха и запоминаема

Не пожалела, что прочла, хотя долго откладывала) долго думала, нравится мне концовка или нет, но немного подумав решила, что все же конец хороший) да, начало отношений было ужасным.. Но герои нашли в себе силы и желание все исправить

прочитала на одном дыхании. очень интересный сюжет. в общем про жила всю книгу в мести а главный героиней. по началу как то не хотела ее читать. прочитала фрагмент и поняла что меня эта книга плотностью поглотила.

Отличная книга! Сутки не могла от неё оторваться. Очень динамичный сюжет, за гг переживаешь, будто сама в этой истории участвую. Очень порадовало,что даже на последних страницах интрига сохранялась.

Мне понравилось. Присоединяюсь к тем, кто отложил все дела и жил только книгой. Спасибо. Пошла читать следующую историю автора.

Герои мне показались адекватными, а в Пола я вообще влюбилась.

Что-то пошло не так, и мой отзыв канул в Лету) Попытка номер два, даже новые мысли появились)

Господи! Неужели эта книга закончилась?! Я думала, что это никогда не произойдет!) Всю историю можно было сократить до 1/3. Тягомотина! Про линию героев было понятно, конечно хочется закрутить сюжет, но…зачем на столько всё запутывать и неправдоподобно усложнять? Чтобы книга толще казалась? Здесь намешано всё: смерть папы, «воскрешение» мамы, заговор любовницы и этой мамы, предательство подруг, в общем кто там только ни накосячил, автор не оставил ни одного живого места ни на одном герое! Что за бракованные герои?! Это фишка такая? Героиня бесила периодически жутко. Часто у нее проявлялись проблески сознания, но затем через секунду она трепетала или вставала в ступор от прикосновения…что за дешевый прием? И это было на протяжении всей истории! И когда я думала, что герои наконец пришли к единению, виновные раскрыты и должен наступить логичный хэппиэнд…на тебе…шаг назад и опять история затягивается! Ну как так?!А?!

Бывают истории (в таких вот ни к чему не обязывающих романах), которые не хочется, чтоб заканчивались…ЭТО явно не из таких. Намешаны эротика+любовь+остросюжетная линия…все это взболтали хорошенько, предварительно не попробовав, что получилось..а нам читать. Если бы я знала после прочтения ознакомительного фрагмента, что там будет еще ни одна сотня тягомотных страниц....

Вот и я, чтобы не затягивать со своим отзывом, заканчиваю его писать)

«Впихни невпихуемое», для девочек до 20, мечтающих о богатых, молодых и всесильных мачО и «тип я не такааая как всеее». ГГня ужасна, автор пыталась преподнести ее как «ботана», но уж увольте. Безвольная малолетняя пустышка на претензию нежной девы (ИМХО). Про ГГ молчу, без спойлеров никак. На протяжении всего романа, меня не покидало ощущение, что писала школьница, уж пронизано все какой-то подростковой наивностью что ли.

Почитала отзывы, решила попробовать…

Примитивное чтиво для домохозяек.

Удивлена, что эта книга в списке бестселлеров.

Ну никак она не стоит в одном ряду с серьезными авторами.

книга слабая, во всех смыслах-сюжет очень понятен,нет интриги, списан с множества таких же книг. Читаешь и знаешь наперед почему он ласково погладил её живот и т.д. нет загадки и это надоедает быстро. Проскакивала по несколько страниц, всё ждала-вот вот начнется интрига, вот вот что-то интересное, а нет. В общем не советую, совсем. Есть намного интересней книги этого жанра и такого же сценария. Книга оооочень затянуть, прям ОЧЕНЬ.

11 апреля 2019