Отзывы на книгу «Чужое сердце»

Читала не отрываясь. Очень интересный сюжет, добротный перевод. Интрига сохраняется до конца.

Чьё сердце досталось Кэт и почему её преследуют?

Мне нравится этот автор.

Скучно и банально. Все предсказуемо, диалоги примитивны, а постельные сцены где все серийно ловят оргазм от одного снятия трусов, прямо в лучших традициях женских романов. Не стоило тратить время, даже в качестве проходной книги не тянет.

И в который раз убеждаюсь , что Сандра Браун это мой автор. Читать эту книгу было одно удовольствие. Очень люблю любовные романы этого автора, но когда они приправлены еще и такой интригой, становится в несколько раз интересней. Эта уже не первая книга Сандры Браун про которую можно сказать, что это готовый сценарий для фильма. Читайте и получите истинное удовольствие. Вас захватит в водоворот страстей и интриг.

В целом написано неплохо. Сюжет довольно-таки интересен. Присутствуют некоторые недочёты, но возможно это мои придирки. Книга мне запомнилась, может быть посоветую её для прочтения своим знакомым.

Интересная, захватывающая, очередной шедевр автора. Любители и знатоки творчества Сандры останутся не разочарованными. Как всегда сложное начало со вводом нескольких персонажей и сюжетных линий которые в дальнейшем переплетаются в одну интригующую и умопомрачительную детективную историю. До самого финала автор держит читателя в напряжении и заставляет проживать историю со своими персонажами. Есть все и любовь, с великолепными интимными сценами, и затронуты социальные и нравственные аспекты и проблемы общества. Читайте, думаю останетесь под хорошим впечатлением от прочитанного., Буду ждать с нетерпением очередного шедевра автора.

легко читается, сюжет не банальный, герои очень ярко и подробно описаны, постельные сцены очень откровенны. из тех романов,что прочитал и забыл.

Очень интересная книга. Захватила на 2 дня так, что больше ничего и не делала кроме самых необходимых вещей)) думала на одного героя с самого начала, потом не хотела, чтобы был он! Вела с собой споры)) Всё-таки художественная книга совсем другое дело. Рекомендую.

Любопытный детектив, не избитый сюжет, что не может не радовать. Единственное, что коробит глаз, – описание любовных сцен. Думаю, это проблема перевода, но выглядит как в бульварных романах из газетных киосков. Глаз спотыкается. В остальном довольно неплохо.

Книга просто супер! Читала и не могла оторваться. Как продуман сюжет. Он постоянно держит читателя в напряжении и оставляет чувство, что вот сейчас то тебе все уже ясно, нужно только дочитать и убедиться, что так и есть. Но в конце поражающая развязка. До неё раза три думала, что знаю развязку- но оказалось, что это не так. Рекомендую к прочтению

Интересный стиль произведения. Мне понравилось. Неожиданный поворот событий, держалась интрига практически до последней главы. Думаю, через какое то время можно ещё раз перечитать. Открыла для себя нового автора.