Отзывы на книгу «Прекрасный подонок», страница 3

очень быстро захватывает своим сюжетом ,много пикантных сцен.Читает достаточно быстро.Любителям погорячее советую к прочтению

Ну, меня лично не зацепило совсем… хоть это и легкое чтиво, и все в духе жанра.

Скоротать вечерок можно, но другие книги автора читать желания не вызывает.

ставлю 4 звезды, т.к. на вкус и цвет товарищей нет, может кому-то и зайдет)

Если честно, то это обычная порнуха. Без какой-либо морали или смысла. Он захотел, она дала. Не смогла дочитать. Написано как-то плоско. Я, я, я хотел, стонал, страдал и все в таком духе. Зайдет тем, кто не хочет думать или кому не нужен особый сюжет♀

Не понравилась, скучно было читать даже эротические сцены. Весь сюжет высосан из пальца. глупая, неправдоподобная история даже для такого романа.

Слишком много « кисок»))). Под конец прям раздражало. Но все равно дочитала и прочту следующие серии). Из реальности происходящего выбивает утрированность в диалогах. Но в принципе, за этим и читаем любовные романы. Они, по моему мнению, должны быть немного « сказочными» . Реалий нам хватит и в жизни.

Отличная история, не могла оторваться, главный герой просто огонь, конечно-нумвот все в нем есть!сюжет предсказуем, но это мешает абсолютно!

Это просто ВАУ!!!

Я влюбилась в этого автора!

Книга нереальная! Я читала на одном дыхании. Дерзкая, страстная, чувственная. А какой финал-бомба!!!

Честно говоря на слабую 3. Я много читала книг подобного жанра, то эта-прочтите нуднятина жесткая. Сюжет может и не плохой, но вся книга это постельные сцены, местами просто перелистывала. Не советую

горячая книга,) понравились главные герои, обожаю такие истории, когда сначала между героями вражда)) в этом романе есть место любви, всепоглощающей страсти и даже криминалу.

Книга конечно так себе . Постоянные тавтологии, практически каждое предложение начинается с "Я", что очень сильно бросается в глаза .